Выгоните меня на улицу!!!! 
Не вылезти мне с ББ, так и рвусь почитать новости и новые посты 
Выгоните меня на улицу!!!! 
Не вылезти мне с ББ, так и рвусь почитать новости и новые посты 
дык я кофе за ноутом пью))))
Двки мои меня уже разрывают - мама, пошли гулять!)
Уже почти оделись, щас чую вынесут меня раздетой на улицу 
ну и правильно! У нас солнце такое светит, что душа на улицу просится, но я сегодня работаю-работаю, чтоб завтра устроить себе терапевтический шоппинг))))
И иэто я хотела работу дома, за компом...
Ну ее нафиг. Если только зимой 
варианты то есть))) просто я туда не хочу больше))))
и так со здоровьем не все впорядке

Когда в магазине косметики ко мне подходит продавец-консультант с вопросом "Могу вам помочь?", я искренне отвечаю "Можете! Выгоните меня отсюда, пожалуйста!".


я где тока не работала - и в шмотках Зенита, и в Ювелирке, и в продуктах... больше всех задержалась в детском саду в няньках. Собственно оттуда и пошла в педагогический ))
Но как то везде меня с зарплатой обманывали.... 
все равно учусь) без работы не останусь )))


бесит правда меня этот пушистый засранец, но терпимо


Только из курятины.
Может в гости к тебе сгонять?))) 


Блин, ну ты чего тогда тут сидишь? Я вот мечтаю о детях. Ходила бы с ними, гуляла бы, все бы рассказывала. Это счастье! Так Что иди и гуляй))
их 2 месяца не было - только вчера с санатория приехали)
я как то не вникла еще в то, что теперь они опять тут.
Хоть и соскучилась )))
У меня так же :)) вот сижу на работе и пользуюсь интернетом в бб захожу, плохая работница :)

Ой я так же еще глаза не успела открыть сразу сюда и каждые 20минут сюда ныряю не одна социальная сеть ни интересна как беби блог)))


