Всем добрый день. Посмотрите,
пожалуйста, мне кажется или...
Сделала второй, с меньшей
чувствительностью
Первый был фрау
Второй эви


Всем добрый день. Посмотрите,
пожалуйста, мне кажется или...
Сделала второй, с меньшей
чувствительностью
Первый был фрау
Второй эви


да ну я не думаю, что два теста разных фирм покажут одновременно одинаковую неправдивую вторую полосочку!!!!!!
видно и там, и там!!!!
Ярчайте!!!!!!

Ура!И на первом тесте и на втором полосочки)))) 
Вооооот, именно эти полосочки беременные, а не те которые там по 150 раз затеняют. Поздравляю!!!))))))))))))
Завтра сдам кровь на хгч, отпишусь по результатам. Если все подтвердится, то и по признакам
Господи, я не могу поверить :)
Что-то розовенькое, явно виднеется!!!!!Ярчайте!!!!!!!!!! 
Всем спасибо :)
А то как-то внезапно со зрением плохо стало от неожиданности
Теперь пишите в категорию у нас получилось))) здоровой беременности вам и родов))
у меня такие были на 11 ДПО,это оно,ярчайте!
Есть слабые полоски,дай Бог!!