Войти

Девочки у кого 9-10 ДПО делитесь ощущениями)))

Мама девочки (11 лет) Москва
Тянет спину и живот,и легкие покалывания.
0
30.03.2014
Хабаровск

Юля, удачи вам!!!)))) живот у меня тоже тянет и короткие покалывания))) может у нас все получилось, очень хочется в это верить!!!)))

0
30.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Сегодня 9 дпо,сделала 3 разных теста,и что то виднеется)Скорейшего нам запузачивания!)
0
30.03.2014
Хабаровск

Будем держать кулачки))) а я вот пока боюсь тест делать(((

0
30.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Наверное рано еще!Я терпела,терпела,и сделала на 7 дпо)Пол дня выискивала полоску!А когда будете делать тест?)

0
30.03.2014
Хабаровск

Ой не знаю))) планировала задержки дождаться и потом уже делать, но читаю ваши посты с призраками и т.д. и у самой начинают руки чесаться купить тест))))

0
30.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Действуйте как задумали!Как задержка будет...)Все будет хорошо!))

0
31.03.2014
Хабаровск

Эх, Юля замочила я сегодня вечером тест Эвик и он кристально чист((( все мои надежды рухнули(((( 

0
31.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Не расстраивайтесь!!Все еще впереди!Опустите мечту,и через месяц жду от вас радостную новость)))

0
31.03.2014
Хабаровск

Спасибо))) 

0
31.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Привет!Сегодня 11 дпо.Тесты чистые!Я не знаю,что тогда было((
0
01.04.2014
Хабаровск

Привет. Тогда просто сидим и ждем задержки!!!!! ;) 

0
01.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Эххх!Ну да)Еще не все потеряно!
0
01.04.2014
Хабаровск

Когда у тебя день Х?

0
01.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
5 или 6 апреля!А у тебя?
0
01.04.2014
Хабаровск

У меня тоже 5 или 6, но я думаю что скорее 6.

Когда тесты начнем мочить? )))

Предлагаю 5 утром..??? 

Или дотерпеть до 6?

0
01.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Может 5-го?))

0
02.04.2014
Хабаровск

Я тоже думаю что 5 не сдержусь))) 

Тогда жду твой утром ;) 

0
02.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Хорошо!))

0
02.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Все!Пришли мои красные деньки(А у тебя какие новости?
0
05.04.2014
Хабаровск

Юлечка, а у меня скорее всего завтра пойдут - все признаки на лицо, поэтому даже тесты не покупала((( ждем новый цикл с новыми надеждами;)

0
05.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Обидно!(Ну ничего,еще у нас все впереди!
0
05.04.2014
Хабаровск

Вот и ко мне пришли мои монстры ))) вперед в новый цикл! ))) у нас обязательно все получится!! Я это знаю!!))))

0
05.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Получится конечно))) super_smilies082.gif

0
06.04.2014
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
У меня 10 дпо,тест пустой,грудь болит(наверное к м),весь лоб в прыщах, очень хочется кушать,постоянно снятся тесты положительные,недклю тянет поясницу и я покалывают(все уак обычно) сегодня в магазине девушка подошла ко мне протягивает буклет и говорит,вы беременная вам это пригодится,мы с мужем разулыбались))
0
30.03.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

когда люди вот так со стороны говорят - практически всегда это оказывается правдой!!! мне тоже каждую ночь снится, что я делаю тест и на нем жирные //!!!!

0
30.03.2014
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Хотелось конечно что б так и было,а то уже 10й цикл пойдет((
0
30.03.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

желаю вам удачи!!! давайте все вместе дружно в этом цикле увидим свои //!!!!!!!!!!!!

0
30.03.2014
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Спасибо большое,и вам желаю удачи и // !!
0
30.03.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

спасибо! не дай Бог у меня вечером опять будет пустой планшетный тест!!!! мои нервы этого не выдержат уже!!!

0
30.03.2014
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
У меня до дня х 4 дня,я надеюсь что увижу // ))
0
30.03.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

я вам очень этого желаю, и если увижу // раньше вас, то обязательно вас обчихаю!!!!! :))) у меня через 4-5 дней тоже.

0
30.03.2014
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Договорились,или я вас))))
0
30.03.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

окей!!!!!! super_smilies086.gif

0
30.03.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Люберцы
9 ДПО,тест пустой ....немного болит поясница и в низу живота не особо комфортно-потягивает.Грудь предательски молчит!
0
30.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

У меня все тоже самое,только грудь сильно болит,но я думала что это к М

0
30.03.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Люберцы
Эх ,а я вот думаю наоборот ,если не болит,то пролет..так было в прошлый цикл..
0
30.03.2014
Хабаровск

Девочки про грудь много тут на ББ читала, что у всех абсолютно по разному....у некоторых вообще не болела при беременности а у некоторых прямо до слез болела...

0
30.03.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

а у меня во вторую беременность соски чесались просто ужасно!!!!! :)))

0
30.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Она у меня всегда болит и перед М и в первую беременность.

0
30.03.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

у меня 10ДПО сегодня. грудь только сегодня стала реагировать немного на прикосновения, т.е. побаливать. Перед М грудь не болит никогда, т.е. на М у меня грудь никогда не реагирует!

0
30.03.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
у меня при всех Б прыщами засыпало
0
30.03.2014
Хабаровск

Вот я дурная и думаю - это наверное моя доча мою красоту забирает))) самая красивая будет))) 

Совсем уже крыша едет)))

0
30.03.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
с пацанами тоже прыщи) это просто реакция гормонов)
0
30.03.2014
Хабаровск
))) вот вот))) 
Я Катерина хочу вам в группу фото прикрепить на определение завтра чтоб может вы посмотрели ....)) 11 ДПО это уже нормально будет до М 3 дня останется... 
Хочу вам сказать что читаю очень много о вас волшебных отзывов!! Вы большая молодец!!!)))))
0
30.03.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
спасибо) прикрепляйся) но и ошибиться тоже могу,не считаю себя гуру)
0
30.03.2014
Хабаровск

Даже гуру ошибаются ;) у вас отзывы сами за себя говорят))) 

0
30.03.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

ой хотела написать прикрепляйте)

0
30.03.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

у меня сегодня 9-10ДПО! тянет живот немного, иногда как теплота какая-то, подташнивает, на шоколад прямо-таки тошнит! уже как два дня ужастно хочется соленого! В животе ощущения как какой-то полноты. словами описать не могу. Сегодня начала грудь на прикосновения побаливать (на М обычно грудь никак не реагирует). Вот такая у меня картина. А еще - была молочница, и выделений поболее, чем обычно. Сегодня сделала эви планшетный  - на нем призрак второй полоски, но только тест высох и фото сделать не могу - на фото полоска не просматривается. Хотя в жизни и после высыхания она осталась, конечно же очень бледная. но видимая!!! Очень надеюсь, что это оно!!!!!

0
30.03.2014
Хабаровск

Только что читала ваш пост только фото там не увидела)))

Держу за вас кулачки, Ленок!)))

0
30.03.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

Там его и нет! :) вечером повторю тест и если будет такой же результат то сфоткаю пока мокрый будет!!! Спасибо за кулачаки!!!! :))) я написала пост что б узнать можно ли верить планшетному эви

0
30.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Первым моим признаком с этой беременностью, были как раз прыщи)))

0
30.03.2014
Хабаровск

Безумно хочется верить что у нас с мужем получилось))) первый цикл когда прислушиваюсь к каждому шороху в своем животе))))

0
30.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Удачи вам super_smilies086.gifЖелаю поскорее увидеть долгожданный привет от бусинки в качестве второй полосочки

0
30.03.2014
Хабаровск

Спасибо огромное Маша )))

0
30.03.2014
планирую беременность Наро-Фоминск
У меня 9 ДПО, тоже все лицо в прыщах, раньше так сильно не было. У меня на 7 ДПО было ИК, тест утром делала, пустой. Дня через 4 повторю
0
30.03.2014
Хабаровск

Удачи вам, Екатерина!!!))))

Желаю чтоб он был с //!!!!

0
30.03.2014
планирую беременность Наро-Фоминск
Спасибо!!!Я Вам тоже желаю самых долгожданных полосочек!
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Анапа
У меня 8 дпо, глухо как в танке. Только после О небольшие покалывания чувствовала в матке и все. Думаю в пролете!
0
30.03.2014
Хабаровск

А почему думаете что пролет? У некоторых наоборот в беременный цикл все как никогда тихо...?? ;)

0
30.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Анапа
Просто все пишут, что у кого грудь болит, налилась, у кого тошнота, у кого еще что-то. А у меня как-то ничего )))
0
30.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск
А у меня в первую беременность наоборот лицо чистое было, а перед мес. всегда опсыпало. Сейчас вот тоже прыщики появились. Надежда есть, но думаю что пролет.
0
30.03.2014
Хабаровск

Будем верить и надеяться ))))

0
30.03.2014

8 дпо. 3 день Колит яичник, тот где была О. Уверена, опять пролет(сил нет уже((

Удачи всем!))

0
30.03.2014
Хабаровск

Не надо раскисать!!!  Мы обязательно будем мамами самыми счастливыми!!!!))))

0
30.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Минск

9дпо, потягивания внизу, сделала тест с чувст. 10- пусто, так что думаю, опять пролет... грустно, хныкать и не думаю  - весна компенсирует настроение

0
30.03.2014
Хабаровск

Сонечка, хныкать точно не надо!!! Только позитивный настрой!!! )))

0
30.03.2014
Тесты блин, ну обещела ж я сама себе...

Похожие записи