Ваши малыши вас заждались!!! Забирайте себе на удачу!!!!Все обязательно получится!!!!!!!!!!!!
1.
2.
3.
4.

5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
Ваши малыши вас заждались!!! Забирайте себе на удачу!!!!Все обязательно получится!!!!!!!!!!!!
1.
2.
3.
4.

5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
Мне бы 7 или 26 или 27, пожалуйстааа! такие они прелестные! Спасибо!
Конечно, берите!!!! Они исполнят вашу мечту, обещаю!!!!!!!!! Удачи!!!!!
Спасибо, феечка милая! И Вам всего наилучшего!!!!!
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!! Отличного настроения!!!
27 прям НАШ :) спасибо за позитив! У нас и собачка есть, которая сон будет охранять, правда, побольше и черный )))
Замечательный малыш!!!! Это точно-точно ваш!!!!!!!!!! Скоро сами узнаете об этом!!!!! Удачи!
Спасибо большое!!! И Вам скорее // и огромной удачи в нашем нелегком деле! :)
Боже, какая прелесть!!!!!!Мои на 4 и 15 картинке, такие сладкие курносики!!!!!!!!!!Прям мои доченьки!!!!!
Жду с нетерпением!!!!!!!!!!!!!Спасибо Вам, за такие позитивные картинки, я прямо увидела дочек о которых мечтала, как будь-то они и есть, и за теплые слова!!!!!!!! 
Шикарный выбор!!! ;)))))))) Теперь точно-точно все получится!!!! Ждите в ближайшее время // на тестике!!!!!!
Увидите очень скоро!!!! Обещаю)))))))))))))))
спасибо милая можно мне 1,2 и 27,такие они сладкие
и всего тебе хорошего,наша фея 
Забирайте обязательно, ваши картинки принесут вам счастье долгожданное!!!! Обязательно!!! Удачи!!!
пусть так и будет=)Наш папа спал все детство в такой же позе, как девочка на 19 картинке) Это наша) Спасибо Вам огромное, что поднимаете настроение и вселяете надежду)
спасибо беру 23))мечтаю прям))буду визуализировать
Обязательно берите!!!! Мысли наши материальны, скоро скоро увидите // и малыша здорового на узи!!!! Удачи!!!
Спасибо,у меня в планах чуть позже,но я уже готовлюсь
8 и 24 )) поторопитесь ко мне и папе, наши ангелочки! Очень ждём и любим )
Они уже в пути!!!!!! Ждите первый привет от них совсем скоро!!!!!!!!
пусть будет так!!! Спасибо!
моя бы воля - всех забрала)))
прекрасные детки))
А можно мне малышей 11? Так с мужем хотим сына и дочку)
8 прямо очень на нас похожа .Надеемся, что скоро появиться это чудо.
Спасибо большое. Вам тоже желаю увидеть// в ближайшее время.
Спасибо!!!! Красота какая!! Хочу дощечку, которая попой кверху спит
Спасибо! Надеюсь) только сейчас увидела, что айпед написал дощечку вместо дочечку.
Ой, моя белокурая в голубом платьице по полю идет )))!!! Моя прям!!!))))
Обязательно забирайте!!!!!! Она принесет вам счастье и первый ппивет от малыша очень скоро!!!!!
Они уже совсем близко!!!! Вот вот увидите первый привет от малышек!!!!!!!
Огромное спасибо за такую красоту!!!!!!! 

Точно ваша!!!!!!!!!! Ждите, скоро получите привет от нее!!!!
Доброй ночи можно мне 16 ))) такой сладкий ребенок
Этот сладкий ребенок совсем скоро передаст вам первый привет в виде // !!!! Удачи!!!
Мне 5го мальчугана, можно еще ?
Обязательно забирайте!!!! Вы с ним скоро обязательно встретитесь, ждите первый привет от него в ближайшее время!!!
Ой, спасибо большое, ждем- ждем 
18 такую видела восне))))
Спасибо, очень жду...и вам скорее дождаться:-)
А я 4 и 25 возьму)
Спасибо)))
Скоро обязательно у Ярослава будет такая сестренка!!!! Ждите первый привет от малышки в ближайшее время, насколько я помню у вас новый цикл? Пусть он будет победным!!!!
Спасибо!
Да, новый цикл) но мы на 2 месяца в подполье. У нас ребаунт-эффект)
Можно нам 18 и 21!!!)))
Удачи вам, пусть уже в ближайший месяц ваше светлое солнышко передаст вам первый привет!!!!!
Мне 10 можно!!!! Кудрявенького?????
Ваша, ваша!!!!!! Удачи!!!!!!!Пусть все получится ;)
Совсем скоро это счастье будет с вами!!!!!! 100% Удачи!!!!
Хотите, значит обязательно будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи