Войти

29 дц, тт 37,1.

Елена
Арсений, 15 летКира, 12 лет Челябинск
Как у Вас дела?
0
31.03.2014
Мария
Егорушка, 11 лет 4 месяцаПланирую Челябинск

Елена, спасибо вам большое за беспокойство! А то муж у меня в командировке. Почти не кровит, но тянет живот. Сдала хгч, вот лежу, почти не вставая, жду результаты. 

0
31.03.2014
Елена
Арсений, 15 летКира, 12 лет Челябинск

ой, мне кажется что это ОНО) Сколько анализ будет готовится?

0
31.03.2014
Мария
Егорушка, 11 лет 4 месяцаПланирую Челябинск

Ой! Как говорится, ваши бы слова , да Богу в уши! Сказали к шести готово будет.

0
31.03.2014
Елена
Арсений, 15 летКира, 12 лет Челябинск
Держу  за Вас кулачки)  Если подтвердится  беременность, я бы Вам посоветовала сдать еще гемостазиограмму.
0
31.03.2014
Мария
Егорушка, 11 лет 4 месяцаПланирую Челябинск

Этот анализ входит в список обязательных или надо будет его отдельно сдавать, по желанию?

0
31.03.2014
Елена
Арсений, 15 летКира, 12 лет Челябинск
раньше его вообще не сдавали, но на сколько я знаю сейчас его рекомендуют сдать всем хотя бы раз. Этот анализ выявляет проблемы со свертываемостью крови(особенно его нужно сдавать тем у кого в семье были инсульты,инфаркты,тромбозы и т.д), если повышенная свертывемость,то могут происходить отслойки и выкидыши на маленьких сроках. Так было у меня, я 6лет не могла родить,были выкидыши на 5-7неделях и только с сыном узнала,что у меня есть такая проблема. 
0
31.03.2014
Мария
Егорушка, 11 лет 4 месяцаПланирую Челябинск

Да, у меня недавно бабушка умерла от инсульта, до этого много лет с тромбофлебитом жила. Если подтвердится хгч, обязательно спрошу про такой анализ. Кстати, пока жду, какой у меня вообще должен быть хгч? Выше какого показателя считается что беременность есть?

0
31.03.2014
Елена
Арсений, 15 летКира, 12 лет Челябинск
я уже не помню, но на анализе будет табличка беременность в неделях и Ваш результат, Вы сами сразу поймете. Ждем новостей)
0
31.03.2014
Мария
Егорушка, 11 лет 4 месяцаПланирую Челябинск

Ну вот и пришли мои результаты. Меньше 0.5. (((Так что будем дальше стараться. 

0
31.03.2014
Елена
Арсений, 15 летКира, 12 лет Челябинск
ну ничего... Надо лучше стараться)
0
31.03.2014
Мария
Егорушка, 11 лет 4 месяцаПланирую Челябинск

Да, очередная попыптка не увенчалась успехом. (((  Значит не время еще. Эххх((

0
31.03.2014
Елена
Арсений, 15 летКира, 12 лет Челябинск

кстати в Челябинске это очень распространенная ситуация, знаю т.к сама постоянно наблюдаюсь у гемостазиолога и постоянно сдаю эти анализы

0
31.03.2014
Елена
Арсений, 15 летКира, 12 лет Челябинск

У меня была похожая ситуация, небольшая задержка  закровило,поехала в Лотос объяснила,что не знаю точно ,но очень хотим ребенка,а уже кровит. Вообщем мне сделали анализ очень быстро, буквально за 3-4часа. И в правду оказалась беременность 4недели,кровило уже сильно,я поехала сразу в больницу. Вообщем теперь у нас сынок,скоро 3года). Если Вам срочно,обзвоните больницы,где могут сделать анализ очень быстро(цито)

0
30.03.2014
Мария
Егорушка, 11 лет 4 месяцаПланирую Челябинск

Ой, ну я теперь вообще в панике. Сейчас меньше кровит, поставила папаверин. Утром пойду кровь сдавать. Не скорую же вызывать?

0
30.03.2014
Елена
Арсений, 15 летКира, 12 лет Челябинск

Вы себя не накручивайте, свечи лишними не будут.  Можно принять Дюфастон,при беременности его всем назначают при угрозе(или утрожестан). Ну конечно все таки сдать хгч и если все таки Б, то бегом в больницу

0
30.03.2014
Елена
Анастасия, 10 лет 10 месяцев Омск
сдайте кровь на анализ
0
30.03.2014
Мария
Егорушка, 11 лет 4 месяцаПланирую Челябинск

А днем можно кровь сдавать? Или обязательно с утра?

0
30.03.2014
Елена
Анастасия, 10 лет 10 месяцев Омск
можно, но придется поголодать 3 часа до сдачи
0
30.03.2014
А тест делали?
0
30.03.2014
Мария
Егорушка, 11 лет 4 месяцаПланирую Челябинск

Делала вчера, отрицательный

0
30.03.2014
А БТ не измеряете? У вас как М всегда начинались с выделений?
0
30.03.2014
Мария
Егорушка, 11 лет 4 месяцаПланирую Челябинск

Нет, бт не меряю. Месячные обычно как прорыв на плотине начинаются))))) без всяких предворительных  выделений

0
30.03.2014
удачи вам. 
0
30.03.2014
Мария
Егорушка, 11 лет 4 месяцаПланирую Челябинск

Спасибо большое! Завтра утром пойду хгч сдам! Хоть бы-хоть бы! 

0
30.03.2014
БТ во второй фазе ну где же моя О...???

Похожие записи