Санкт-Петербург
Там написано:муж пришёл с работы,она начала его кормить,сели за стол и всё...Она умерла.Врачи говорят то ли тромб,то ли обширный инфаркт"!(((
0
30.03.2014
Ответить
Девушка на ББ умерла((( Денюжки собирает семья... двое сыновей у нее((
0
30.03.2014
Ответить
Упокой, Господи, душу Екатерины. И дай силы пережить это горе её семье и близким.
0
30.03.2014
Ответить
