Всем привет!!! Вопрос мой заключается вот в чем: что вы слышали или может на своем опыте знаете, о клинике Высоких технологий и враче Хархаровой. Я хочу сдать ГСГ. Хотела пойти туда, но боюсь как бы не получилось, что скажут об отрицательном результате, потому что у них делают лапару. Вот и не знаю куда можно пойти. Моя врач против ГСГ, сразу настаивает на лапаре... Может хоть кто-нибудь сможет подсказать...
вопрос к девочкам с Дагестана...
а что за клиника Высоких технологий? фамилию врача слышала, но к ней не ходила
ааа. понятно) я хоть и хожу в центр планирования , не знала, что она заведущая))) и мне кажется, что лапару можно и потом сделать, все- таки операция
Ксюнь, а ты хорошего эндокринолога не знаешь? сдала я гормоны. фсг-149, а лг-58((((((((((( такие результаты в 20 лет!!!!!!
нет, она где-то в другом месте принимает.В своем частном кабинете кажется. Еще говорят в целителе каком-то еть, отчество Эсетовна. Больше не помнят))
я ходила в целитель на редукторном, врач дорогая, но оно того стоило.
хожу к Муртузалиевой Джуме Хизрикадиевне, а почему ругалась подружка? не понравилась она?
я поняла это....Главное, не раскисай.Надо найти хорошего специалиста, который не будет залечивать.
Моя врач Хархарова Эльмира Гаджиевна, очень хороший врач, опытная Я знаю у моей тети не получалось лет 18ть столька ходила по разным врачам, помогла она, у подружки не получалось 2года тоже она помогла, и в селе одна девченка есть знакомая то что не нашли другие врачи нашла она щас она на 5том месяце б)))) и соседка моя мучалась ходила по разным местам потратила 100тыс, а хархарова сказала что трубы заполнены что ли, у неё выкидыш был на 4мес, ей она прочистила вот буквально месяц назад)) я тоже к ней хожу, вот думаю после месяца Рамазан пойти опять к ней))
Да, ее очень хвалят. Но я считаю, что дело не только в врачах, когда свыше будет пора, тогда и наступит этот счастливый момент.
Естественно да это правильно, когда захочет Всевышний тогда он и даст.Мне вообще говорили зачем идти к врачам, Всевышний захочет даст нет нет.Но я всегда считала что и врачей нам Всевышний сдеелал причиной.Возможно есть какие то проблемы с организмом, для чего врачи я думала.И все таки решила пойти.Ну вот узнали и причины лечились, у меня постоянные боли бывали в яичниках, теперь Хвала Аллагьу никаких проблем.Хочу чтоб и муж обследовался в Мах норм врача не знаю мужского. (((Единственное мне надо востановить цикл и все)))
это хорошо..... очень надеялась, что не придется(((((((((( буду собирать анализы(((
Привет. подскажите, вы случайно про панацею не знаете. как там гинекологи? хорошие? а Хархарова работает в фемели? или это какой-то другой центр планирования? я там к Омаровой ходила, врач она вроде бы хорошая, но с гормонами они накосячили. у меня очень высокие показатели гормонов, а там результаты ну очень хорошие. решила пересдать, к сожалению какие высокие были такие и остались(
Про панацею не слышала даже, а Хархарова в клинике высоких технологий. И в фемили кажется тоже она. Вам лучше найти именно гинеколога-эндокринолога.

да!