уже всё......или нет???
нет) шансы есть до след месячных, я читала что у некоторых только через месяц задержки показывает,у кого то через неделю,а у некоторых вообще за 4 дня до месячных.....
я не жду с 8 по 10 где то) надеюсь на 2 полосочки))муж закупился уже тестами,лежат...не трогаю пока что....
да))) будем надеяться что скоро будут посты с фотками и 2 полосочками)))))
отпишитесь потом что и как))буду ждать))))
да рано делать еще я думаю,мало гормона в моче еще если есть Б, да и не просто же так говорят что в первую утреннею мочу надо делать,видимо она другая)самые чувствительные могут за 4 дня показать,но не у всех, а тут еще 9 дней до задержки) не расстраивайтесь)
ну вот произошло овуляция,даже если они встретились,имплантация происходит в матку только через 7-10 дней и только потом начинает гормон ХЧГ вырабатываться, пока он накопится еще время пройдет, так что еще есть шанс!))))
Блин,вот не было печали.....
только 37% всех имплантаций происходит на 9дпо,все остальные %в другие дни,так что,если на 16-17 дпо нет//,то,скорее всего и не будет,хотя,разные случаи бывали)
тогда отвлекитесь, и точно получится))

Держу-держу!!! А мне сегодня до часу дня нужно!!!!!
результат хгч забирала 
хгч 0,1
Ну значит дальше "воевать",в этот раз-до победы!!!

понимаю, все понимаю... блиииин, все ж было нормально... зачем он в этом цикле так сделал... теперь хочется сейчас!!! раздразнил, как говорится... Ну да, у меня только два выхода - вы их описали! я знаю, что финансово мы потянем, просто временно тяжеловато. Иначе я б не планировала. Понимаете, какое-то отношение двоякое - скорее просто решится не может. То он говорит (когда подозревали, что Б), что чуть ли спать больше вместе не будем, что б я не заБ (ну понятно, что это бред и в лучшем случае продлится не более недели), то говорит - ты со мной на теннис не пойдешь (мы ходим на настольный теннис), а вдруг беременная - бегать и прыгать же нельзя!!! Вот как это понимать? :)
У меня в первую Б тест заполосатился слаааабой полоской только на 3й день задержки,а во вторую Б слабая полоска(призрак) появилась только в первый день задержки.Так что шансы есть)
У вас только 10дпо)рано)попробуйте через 2-4дня)удачи Вам!
на 14 дз показал только. был такой опыт в жизни)
У некоторых позже начинают полосочки появляться,ведь имплантация может быть поздней....Хотя у меня с дочкой появился призрак на 6дпо тест ББ,в этот раз на 9дпо появился явный призрак-полоска на тесте с 12,5 чувствительностью,на 11 дпо на эвике уже хорошая розовая полоска
Скорей всего да,а те кто в день Х видит полоски,скорей всего тесты не делает раньше......Но исключения я думаю всегда есть...
ААААППППЧИ НА ВАС,САМЫЙ ЗАРАЗНЫЙ....
Эт точно.Мы сына не планировали,не жданчик , так сказать, конечно я с ним тесты до задержки не делала,а когда все по плану тут с 1 дня охото что-то увидеть.
Пусть все у вас получиться!!!
Мне на 10 дпо клеар блю с недельками (!!) жирный минус показал .. Проплакала весь вечер, на 11 дпо простой эви показал призрака)) на 13 дпо хгч 31,5)


