Девочки, здравствуйте!Может я совсем дурею, но мне кажется, что сегодня я забеременела!)) глупо, правда? но вот позавчера я почувствовала О, а сегодня резкая кратковременная боль в низу живота и теперь прям небольшую тяжесть чувствую, как будто у меня уже месяца 3 беременности. Может у кого-то так было? Поделитесь? Тут еще фикус заколосился, Матронушке поехала моя третья записочка, билетик мне выдали на беременный поезд... но вот по всем срокам О у меня должна быть только послезавтра.Акушерка сказала - ничего не вычисляй, просто ПА через день с 10 по 18 день цикла, в общем я вся в мечтах! если кто посчитает мои высказывания совсем глупыми, пожалуйста, не комментируйте!
Сорри, не смогла выбрать категорию
и Вам желаю скорейшей встречи с аистом! 



Давайте вместе надеяться, вместе же всегда легче! Акушерке сказать легко, она же не думает об этом денно и ночно!!! 
