Девчули, кто понимает в графиках БТ подскажите, что то у меня график очень странный, я конечно веду его не с 1ого дня цикла, крит.дни начались 7 марта продолжительность дня как обычно. Начала с 15 марта по моим подсчетам следующая менструация должна начаться 2 апреля т.е. завтра. Как вообще понять что ОВУЛЯЦИЯ на подходе? Читала уже столько статей что голова уже кругом....
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Ижевск
БТ очень странная
Мама мальчика (11 лет)
Брест
мне кажется овуляция была на 8-9 дц(по графику) а на 16 было из)
0
01.04.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Брест
ну если зачатие произошло в день овуляции , значит могло быть имплантационное западение(Если на 7-9 день после наступления овуляции она резко упала, а, спустя сутки, снова пришла в норму, это является первым признаком имплантационного западения. Возможно, это означает, что вы беременны. Если же беременность не наступила, температура снова повысится. Она может достигать 38,5 градусов и держится до следующих месячных.)
0
01.04.2014
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Череповец
перед м БТ вроде наоборот падает, а если повышается и держится, то Б?
0
02.04.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Брест
за пару дней до М начинает падать, а если нет, то возможна Б
0
02.04.2014
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Череповец
я предполагаю, О была где-то 21-22 марта, а 30 - наблюдается имплантационное западание. похоже на Б... ![]()
0
02.04.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
мне тоже кажется что в 9-10-11 (по графику) была О
0
01.04.2014
Ответить