Девочки, кто разбирается в БТ, можете подсказать-попали мы или нет. Не могу понять-О по тестам была на 13 ДЦ, а температура поднялась на 15 ДЦ. Это получается , что О к 15 прошла или только наступила? График ниже

Девочки, кто разбирается в БТ, можете подсказать-попали мы или нет. Не могу понять-О по тестам была на 13 ДЦ, а температура поднялась на 15 ДЦ. Это получается , что О к 15 прошла или только наступила? График ниже

Возможно и попали! Наблюдайте динамику БТ. Удачи!
главное чтобы разница температур соблюдалась - а она у вас очень хорошая - 0,4градуса. так что пускай это будет оно;)
Ну очень хочется, что бы все-таки попали))))
По "правилам" - не ниже 37. Но индивидуально может и не быть по "правилам"))
Мне кажется, что попали ) И овуляция правильно выставлена. То бишь, когда она была ее уже ждали спермики.
Мой вам совет - сегодня на всякий случай еще постарайтесь)) Всякое бывает))))))