













ой, лети к нам - мне завтра хгч забирать!!!!!! Добро пожаловать в наш дом!!!!!
Блин жалко (( ну не растраивайся, в этом цикле все получится =*
как вам сказать - планировать сейчас муж не будет. Вообще, третьего ребенка он хочет, но сейчас мы купили дом, заканчиваем ремонт, будем переходить уже. Просто в финансовом плане, ну думаю не нужно никому объяснять сегодня солько стоит кап ремонт в доме!!! Но, если ребенок получится случайно так сказать, он будет ххотеть его и любить не меньше, чем при планировании! Если бы я хоть на капельку в этом была б не уверенна или сомневалась, то я бы никогда б не желала быть Б! не знаю - понятно ли объяснила!
Драгоценный груз с ним, поэтому ждите, и скоро он пришлет вам посылочку // значит на подлете ))
я его уже 1.5 года в бинокль высматриваю))))) вот прилетит, купит ему карту, в лучше GPS)))) чтоб в след. раз так долго не искал нас))))
Алина вот это настрой, сууупер, я думаю он посмеется вместе с нами ))оооооооооооооооооооообалдеть от изобилия этих величественных птиц!!!!!!!! 
над Пермью обязательно покружите! мы вас ждем!
Обещали именно к вам выслать одного с ценным грузом..... ждите скоро //

Дорогой аист! Мы тебя очень-очень ждем! У меня для тебя столько вкусного, все что ты любишь :) прилетай, пожалуйста, к нам!
У него для вас слишком ценный груз, не торопите, и он очень скоро пришлет вам // 
Пусть аист и к нам прилетит!!! Хочется, стоб реактивный с ппедпоследней картинки, думаю он самый быстрый)))) А так все равно, лишь бы прилетел!!!
запускаем реактор, грузим посылочки и в путь...... ждите свои сладкие // скоро прибудут ))
прилетай и кнам!!!! пожацлуста!!! можешь и не однин!!!)))
Очень-очень-очень хочу аиста:-DПоскорей бы он прилетел к нам,мы его очень ждем:-*

Господи! Как их много! Мой точно среди них! Давайте ка его сюда!))
Ждем с мужем с нетерпением и нашего аиста,скорее бы уже,на днях надеюсь увидеть //
А мне пожалуйста аиста на фото 13(предпоследний)
Лети к нам с двойней!!!)))
Ждем с мужем аиста))) верим, что он скоро прилетит и подарит нам //)))
Хочу-хочу-хочу аиста, пусть он прилетит ко мне этой весной. Мы ждем тебя!!!!!!!!!!
Ну все, он уже в пути, скоро вы увидите привет от малышка //
А к нам пусть, пожалуйста, прилетят два, которые в гнезде сидят )
Прилети ко мне, пожалуйста!!!!! Можно несколько аистов, очень вас жду!!!!!
Летит, очень скоро пришлет посылочку // о том что в пути ))