Войти

Разбираем аистов, они уже летят ))

Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

ой, лети к нам - мне завтра хгч забирать!!!!!! Добро пожаловать в наш дом!!!!!

0
01.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Ну что каков результат ХГЧ? поздравляем?

0
02.04.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

super_smilies068.gif

хгч 0,1

0
02.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Блин жалко ((  ну не растраивайся, в этом цикле все получится =*

0
02.04.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

как вам сказать - планировать сейчас муж не будет. Вообще, третьего ребенка он хочет, но сейчас мы купили дом, заканчиваем ремонт, будем переходить уже. Просто в финансовом плане, ну думаю не нужно никому объяснять сегодня солько стоит кап ремонт в доме!!! Но, если ребенок получится случайно так сказать, он будет ххотеть его и любить не меньше, чем при планировании! Если бы я хоть на капельку в этом была б не уверенна или сомневалась, то я бы никогда б не желала быть Б! не знаю - понятно ли объяснила! 

0
04.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва
Более чем ))) У нас абсолютно такая же ситуация..... и не смотря на то что уже семь циклов пролетов, жизнь идет дальше ))) и ляльки будут, и у меня и у вас еще один и у всех кто хочет и верит ))) 
0
04.04.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

только как мужа уговорить планировать!!! :)))

0
04.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва
может статистику какую-нибудь... своими действиями покажите что деньги не решающий фактор для появления детей......  но так мягенько, с улыбкой и позетивом.... и капайте капайте потихонечку и все )))

0
04.04.2014
tata
Сынок, 9 лет Смоленск
А я хочу шестого и последних, да вообще любого, лишь бы уже прилетел бы к нам))))
0
01.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

летит, уже в пути, ждите //  kisses.gif

0
01.04.2014
tata
Сынок, 9 лет Смоленск

Ой как жду // завтра день Х

0
01.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Затра утром попробуй тест, и ждем фото с //

0
01.04.2014
tata
Сынок, 9 лет Смоленск
Если будет // обязательно выложу!!!!!
0
01.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Я верю что будет )

0
01.04.2014
Алина
Евсей, 8 лет 1 месяцКира, 5 лет 9 месяцев Сызрань
7 полюбому наш) такой худенький, поэтому никак не долетит, бедняга)))
0
01.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Драгоценный груз с ним, поэтому ждите, и скоро он пришлет вам посылочку // значит на подлете ))

0
01.04.2014
Алина
Евсей, 8 лет 1 месяцКира, 5 лет 9 месяцев Сызрань

я его уже 1.5 года в бинокль высматриваю))))) вот прилетит, купит ему карту, в лучше GPS)))) чтоб в след. раз так долго не искал нас))))

0
01.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва
super_smilies007.gif Алина вот это настрой, сууупер, я думаю он посмеется вместе с нами ))
0
01.04.2014
OlgaAlex
Николай, 11 лет 5 месяцевАндрей, 9 лет 1 месяц Пермь

оооооооооооооооооооообалдеть от изобилия этих величественных птиц!!!!!!!!  big_smiles_125.gif

над Пермью обязательно покружите! мы вас ждем!


0
01.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Обещали именно к вам выслать одного с ценным грузом..... ждите скоро //

0
01.04.2014
OlgaAlex
Николай, 11 лет 5 месяцевАндрей, 9 лет 1 месяц Пермь

ждем  super_smilies094.gif


0
01.04.2014
Кристина
Семён, 7 лет 11 месяцев Новороссийск
хочу третьего, в гнезде с птенчиками!)))) А ну-ка,аист, скорее летиии, отдавай нам уже нашу ляльку!!! big_smiles_150.gif
0
01.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва
Летит ))) ждите долгожданные //  kisses.gif
0
01.04.2014
Кристина
Семён, 7 лет 11 месяцев Новороссийск
жду с нетерпением!!!))) Спасибо super_smilies086.gif
0
01.04.2014
mAlinka
Роман, 11 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва

Дорогой аист! Мы тебя очень-очень ждем! У меня для тебя столько вкусного, все что ты любишь :) прилетай, пожалуйста, к нам!

0
01.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

У него для вас слишком ценный груз, не торопите, и он очень скоро пришлет вам //  kisses.gif

0
01.04.2014
mAlinka
Роман, 11 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо  super_smilies082.gif

0
01.04.2014

Пусть аист и к нам прилетит!!! Хочется, стоб реактивный с ппедпоследней картинки, думаю он самый быстрый)))) А так все равно, лишь бы прилетел!!!

0
01.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

запускаем реактор, грузим посылочки и в путь...... ждите свои сладкие // скоро прибудут ))

0
01.04.2014

Спасибо огромное! И вам удачи!!! ;)

0
01.04.2014
Милый аист, лети уже скорее в нашу семью с драгоценным малышом в клювике, мы тебя ооооочень-очень сильно ждем!!!
0
01.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

верьте и он прилетит, уже в пути ))

0
01.04.2014

УРААААААА!!!

0
01.04.2014

прилетай и кнам!!!! пожацлуста!!! можешь и не однин!!!)))

0
02.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

уже вылетает, ждите, скоро увидите //  kisses.gif

0
02.04.2014

надеюсь увидеть на днях)) спасибо и ждем!!!

0
02.04.2014
ВВ
Анастасия, 25 лет 7 месяцев Яя

Приманочка для аиста уже приготовлена....Очень ждем своего аиста)))

0
01.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

В пути, скоро передаст вам //

0
01.04.2014
ВВ
Анастасия, 25 лет 7 месяцев Яя
Спасибо,ждем с нетерпением!!! super_smilies086.gif
0
01.04.2014
Юличка~буду мамой ~
Планирую Ярославль

Очень-очень-очень хочу аиста:-DПоскорей бы он прилетел к нам,мы его очень ждем:-*

0
01.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва
Скоро он к вам прилетит, кто ждет тот дождется, и вы увидите //  super_smilies082.gif
0
01.04.2014
Юличка~буду мамой ~
Планирую Ярославль

Ооооочень ждем!!!спасибо:-*

0
01.04.2014

Господи! Как их много! Мой точно среди них! Давайте ка его сюда!))

0
01.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Летит, спешит порадовать вас //

0
01.04.2014

super_smilies086.gif

0
01.04.2014

а я бы от последних не отказалась... очень очень жду....
0
01.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Жди, уже собираются в путь, скоро передадут привет //

0
01.04.2014

спасибо, жду жду жду big_smiles_166.gif
0
01.04.2014
юлик
Сашок, 20 лет 5 месяцевПланирую Мурманск
беру любого кто согласится в мурманск слетать!!!до 9.04 жду...в любой день )))))
0
01.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

вылетают  angel.gifkisses.gif

0
01.04.2014
юлик
Сашок, 20 лет 5 месяцевПланирую Мурманск
главное чтоб успели))))Накрываю поляну для аистов.....
0
01.04.2014
Елена
Планирую Белгород

Ко мне прилети! super_smilies086.gifkisses.gif

0
01.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Обязательно скоро прилетит с приветом в виде //

0
01.04.2014
Алина
Доченька, 11 лет 3 месяцаСыночек, 7 лет Краснодар

Ждем с мужем с нетерпением и нашего аиста,скорее бы уже,на днях надеюсь увидеть //

0
01.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

увидишь ))

0
02.04.2014
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

А мне пожалуйста аиста на фото 13(предпоследний) angel.gifЛети к нам с двойней!!!)))

0
01.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Летит, путь не близок, ждите скоро будет //

0
01.04.2014
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую

Забираю себе аиста с кулечком,на последнем фото super_smilies086.gif

0
01.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

уже в пути  baby.gif

0
01.04.2014

Ждем с мужем аиста))) верим, что он скоро прилетит и подарит нам //)))

0
02.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

 Очень очень скоро это чудо произойдет )

0
02.04.2014
Светлана
Татьяна, 10 лет 10 месяцевИгорь, 8 лет 9 месяцев Челябинск

Хочу-хочу-хочу аиста, пусть он прилетит ко мне этой весной. Мы ждем тебя!!!!!!!!!!

0
01.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Ну все, он уже в пути, скоро вы увидите привет от малышка //

0
01.04.2014
Гуля
Юлия!!!, 27 лет 3 месяца Новоорск

и мне пожалуйста!!!!Любого,я не привередливая))))

0
01.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Собираются в путь )) ждите //

0
01.04.2014
Sovenka
Москва

А к нам пусть, пожалуйста, прилетят два, которые в гнезде сидят )

0
01.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

вылетают, путь не близкий, ждите //

0
01.04.2014
Ольга
Пенза

беру се 9 =)красавец)))ух лети к нам))лети к нам))


0
01.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва
Летит, спешит, ждите //  kisses.gif
0
01.04.2014
Лорик
Планирую Северодвинск

Летите к нам. Лягушечки уже стоят в рядок на подоконнике. 1555f26e4572422bd70888f6d8a5cccb.gif

0
01.04.2014
Юлия
Планирую Нефтеюганск

И ко мне летите жду 

0
03.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

очень скоро прилетит ))

0
03.04.2014
Юлия
Планирую Нефтеюганск

Пасибо жду  angel.gif

0
03.04.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев
И мы хотим себе аиста в этом году)
0
01.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

ну вот, уже вылетает к вам ))

0
01.04.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев
спасибо)))
0
01.04.2014
Kseniya
Дочка, 10 лет 2 месяца Москва

Я бы одного взяла себе :) на удачу

0
01.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Бери бери и скорейшие тебе //

0
01.04.2014
Kseniya
Дочка, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибочки  super_smilies086.gif

0
01.04.2014
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Мне с кулёчком!! Мы его ждем!!

0
01.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

ну готовьтесь, скоро увидите // 

0
01.04.2014
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Кристиш, да будет так)) и вам желаю!!

0
01.04.2014
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск

О, вон он мой, пятый!)))) уррррааааа!!!!!

0
01.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва
angel.gif ждите //
0
01.04.2014
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск

Ой как ждем! Спасибо!

0
01.04.2014
Александра
Планирую Одесса
мне 13 с // полосочками
0
01.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

летит, ждите //  kisses.gif

0
01.04.2014
Александра
Планирую Одесса
Спасибо жду с распростертыми объятьями hands.gif  
0
01.04.2014
Татьяна
Планирую Киев

Прилети ко мне, пожалуйста!!!!! Можно несколько аистов, очень вас жду!!!!!

0
05.04.2014

и яяя его жду, Мааась....

0
20.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

и к тебе прилетит моя хорошая )))
0
20.04.2014
Мамулькин
Сыночек, 11 лет 6 месяцевВторой сыночек, 9 лет 5 месяцевТретий сынок, 6 летЧетвёртый сынок, 1 год 1 месяц Краснодар
Забираю себе в дневничок)
0
01.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Забирай, и скорейшие две полосочки тебе  kisses.gif

0
01.04.2014
Юлия
Смоленск
я тоже беру! прилетай скорее, мы уже заждались)))
0
01.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Летит, очень скоро пришлет посылочку // о том что в пути ))

0
01.04.2014
И я жду=))))Прилетайте поскорее!!!!!!!!!!!!!!!
0
01.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

скоро скоро прилетят с сюрпризом )

0
01.04.2014
Елена
Анастасия, 10 лет 10 месяцев Омск
я беру!!пусть после пасхи летит к нам!!
0
01.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

готовится в путь, скоро вылетает  kisses.gif

0
01.04.2014
Мне любого))) Лишь бы прилетел)
0
01.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва
прилетит, точно  kisses.gif
0
01.04.2014
Маруся
Елизавета, 5 летПётр, 5 лет Петропавловск-Камчатский

Ловлю-ловлю!!!!!!

0
01.04.2014
последние классные))))
0
01.04.2014
Примета про слоника) Лети, лети Всем подарочки неси.....

Похожие записи