У меня галлюцинации или что то есть????в реалий видно лучше:)))Планюшки опытные гляньте:))))Всем очень благодарна!!! Затемните кто умеет!!! 


Девочки миленькие посмотрите!!!!!Очень нужно!!
Пенза
Значит это она???? вторая полоска????...руки трясуться....побегу за цифровым сейчас:))))он покажет если его вечером сделать?:)или только утром надо:)?
0
01.04.2014
Ответить
Скорее всего да!;)))) конечно лучше сделать утром, но вы ведь не дотерпите наверняка))))) ярчайте!!!!! 
0
01.04.2014
Ответить
Пенза
наверно нет не до терплю:))))сделаю прям на работе не заметно:))))))
0
01.04.2014
Ответить
Видно две))) Ярчайте))) Цифровой в любое время можно делать.
0
01.04.2014
Ответить
Удачи))) Жду пост с положительным цифровым тестом)))
0
01.04.2014
Ответить
Я думаю, что это самое оно!!!!! Ярчайте!!!! Я вас тихонечко-тихонечко поздравляю!!!! 
0
01.04.2014
Ответить
сначала не увидела, потом открыла снова, видно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
01.04.2014
Ответить
Видно и без затемнения!!!!!!!! Ярчайте!!!!! Ждем электронный!!!!
0
01.04.2014
Ответить
Пенза
видете :) вы тоже видете??о боже неужели...хоть бы это она:)
0
01.04.2014
Ответить

