Войти

Девочки помогите расшифровать мои гормоны....

Юлия
Смоленск
результаты хорошие, но нет ЛГ, ФСГ, Тестостерона, Эстрадиола, ДГЭА С!
0
01.04.2014
Анастасия
Кристина, 24 года 9 месяцевПланирую Оренбург
Странно мне врач назначила только эти, пойду к ней и обязательно попрошу на остальное напрпвление
0
01.04.2014
Юлия
Смоленск

Я же не знаю по какому поводу вы обследуетесь, может другие гормоны вам не нужны. Просто обычно назначают все вместе сдавать, уточните у врача.

0
01.04.2014
Анастасия
Кристина, 24 года 9 месяцевПланирую Оренбург
спасибо спрошу обязательно вобще смотрела щитовидку 
0
01.04.2014
Ольга
Пенза

а где результаты кортизола,тестостерона,прогестерона и д гэас ?


0
01.04.2014
Вопрос к планирующим немного откладывается...

Похожие записи