Анастасия → Зачатие Планирование второй и последующей Б Планирую Оренбург Девочки помогите расшифровать мои гормоны.... Девочки кто разбирается посмотрите все ли в норме?? К врачу попаду только на следующей неделе.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Смоленск результаты хорошие, но нет ЛГ, ФСГ, Тестостерона, Эстрадиола, ДГЭА С! 0 01.04.2014 Ответить Анастасия Планирую Оренбург Странно мне врач назначила только эти, пойду к ней и обязательно попрошу на остальное напрпвление 0 01.04.2014 Ответить Юлия Смоленск Я же не знаю по какому поводу вы обследуетесь, может другие гормоны вам не нужны. Просто обычно назначают все вместе сдавать, уточните у врача. 0 01.04.2014 Ответить Анастасия Планирую Оренбург спасибо спрошу обязательно вобще смотрела щитовидку 0 01.04.2014 Ответить Ольга Пенза а где результаты кортизола,тестостерона,прогестерона и д гэас ? 0 01.04.2014 Ответить Вопрос к планирующим немного откладывается... Похожие записи Девочки,помогите расшифровать гормоны! Девочки, помогите расшифровать значения Помогите разобраться Крио №2, на ЗГТ (с монитором гормонов). Помогите расшифровать диагноз окулиста. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027