Опытные мамы, врачи-окулисты, девочки, прошу помочь. Сегодня прошли окулиста по комиссии 1 год. Ждали в очереди аж 2 часа. Врач закапал капли, посмотрел в тёмной комнате. Сделал запись в карточке. Я у него спросила, все ли в норме, а он ответил, что да "пока видит" типа в шутку. На прошлом приёме он ничего не сказал, да и сейчас больше ничего не сказал. Посмотрите запись на фото, что значат там где цифры на верху под "жалоб нет"? В прошлый раз было тоже самое без цифр. Аж трясёт. Он постоянно тупые шутки шутит.

