Войти

Помогите разобраться когда была овуляция?

Москва

Думаю, что овуляция была на 20 ДЦ. И вы в нее "попали", так как половой акт был на 19 и 21 ДЦ. Объясните, что значит "По узи на 16 дц фолликов было много по 17-21 мм" - максимум может совулировать пара фолликулов за цикл и это тоже редкость.  Сколько по узи их было? )У вас стимуляция была?

0
01.04.2014
Чебоксары
по узи их было около 10.у меня часто овулируют по 2-3 штуки.без стимуляции.а что значит попали в ковычках?) не попали да получается? врятли будет беременность?
0
01.04.2014
Москва

По узи десять фолликулов это норма практически у любой здоровой женщины. Овуляторный резерв значит в норме. То, что овулируют 2-3 большая редкость и круто, конечно. Значит есть большая вероятность родить двойняшек )

Попали в данном случае хорошее обозначает. Молодцы вы, в общем )

0
01.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

овуляция была на 20 ДЦ. нет, тест не мог показать после того как она уже прошла. 

0
01.04.2014
Чебоксары
а если овуляций было несколько?у меня было около 10 зрелых фолликулов.я на 18 дц чувствовала покалывания в пя, как будто что то щелколо и было очень много водянистых выделений
0
01.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
смотри по тестам)))) 
0
01.04.2014
Мама девочки (22 года) Санкт-Петербург
Я тоже считаю что О была на 20 ДЦ.!!!!
0
01.04.2014
Чебоксары
капееец!то есть мы в нее не попали?(
0
01.04.2014
Мама девочки (22 года) Санкт-Петербург
Еще как попали! Говорят что даже лучше что бы ПА был чуть заранее!
0
01.04.2014
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар
почему не попали то??самое оно)необязательно прям день в день....и за день и за два можно забеременеть и после О)не переживай!!)5 дней до О и 5 после самые фертильные дни)
0
01.04.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Барнаул

всё верно, по графику на 17 ДЦ, в течении 24 часов произошёл выбос и тест показал О, тоесть на 18 ДЦ, вот О и была на 17 ДЦ. У меня так всегда график показывает О, а на следующий день тест самый яркий! поэтому вы попали, как надо и у вас обязательно всё получилосьsuper_smilies086.gif

0
01.04.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кембридж

Я думаю, что О была на 19-мах 20 день. И у вас была любовь за день- два до этого, так что спермики дождались яйцеклетку. У нас ПА был за 4 дня до О- итог в пузике, 13 неделек, чего И вам желаю от души 

0
01.04.2014
Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань
я думаю О была на 20дц
0
01.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

мне тоже кажется что на 20 ДЦ

0
01.04.2014
11дц странности Немного о себе)))) и несколько вопросов...

Похожие записи