И была ли она вообще? По тестам и ощущениям она была на 18 дц. График рисует о на 17 дц. По узи на 16 дц фолликов было много по 17-21 мм. Может ли тест показать положительный результат после овуляции?тогда почему темпа после о падала? Ни чего не понимаю( помогите разобраться(


