Войти

Лети, лети Всем подарочки неси.....

Анастасия
Артём, 11 лет 4 месяцаДмитрий, 9 лет Екатеринбург
Ждем аиста  искренне и радушно denis09.gifkisses.gif
0
01.04.2014
Вита
Планирую Донецк
он уже заметил ваши улыбочки, и несет вам подарочки  super_smilies025.gif
0
01.04.2014
Анастасия
Артём, 11 лет 4 месяцаДмитрий, 9 лет Екатеринбург
Уррраааааааа!!!! Ждееееммммммм!!!! luxhello.gifmusic.gif
0
01.04.2014
Юлия
Планирую Нефтеюганск

И меня не забудь пожалуйста!!  angel.gif

0
03.04.2014
Вита
Планирую Донецк
Всех-всех помнит. И к Вам, обязательно прилетит с подарочком  super_smilies025.gif
0
03.04.2014
Юлия
Планирую Нефтеюганск
big_smiles_107.gifЗдорово!!! Пасибо!!

0
05.04.2014

Прилетай добрый Аист к нам мы тебя ждем))даже на окошке лягушка-Даша с цветами тебя ждет! Принеси нам нашу долгожданную крошку))


0
01.04.2014
Вита
Планирую Донецк
Про лягушку-Дашку, не подумал Аист. Ей дружка Сашку, а Вам Долгожданную Крошку ))) Летит, несет, спешит   big_smiles_68.gif
0
01.04.2014

ну как вариант....друг Сашка на другом окне))вот и придумали ему имя))

0
01.04.2014
mAlinka
Роман, 11 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва

Ждем :-) вас тоже с праздником, пусть каждый день приносит радостные моменты!

0
01.04.2014
Вита
Планирую Донецк
Тот кто ждет, тот всегда получает все самое сокровенное. Аист Вас никогда не облетит мимо. Удачи Вам  super_smilies025.gif
0
01.04.2014
mAlinka
Роман, 11 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо :-) 

0
01.04.2014
Лорик
Планирую Северодвинск

Прилетай скорей. Приноси скорей нашу крошку, мы уже заждались. angel.gif

0
01.04.2014
Вита
Планирую Донецк
Уже близко-близко. Скоро-скоро будет у Вас с подарочком super_smilies025.gif
0
01.04.2014
Светланка Никитина
Мой сынок Тарасик, 27 лет 1 месяцПапина доця Иришка, 25 лет 1 месяцМишуля, 11 лет Днепр (Днепропетровск)
Такой красивый аист, милости прошу в гости... big_smiles_166.gif
0
01.04.2014
Вита
Планирую Донецк
Уже летит, Вас радовать прибылью )))))))))))))
0
01.04.2014
Елена
Анастасия, 10 лет 10 месяцев Омск
это не случайно, как думаете?
0
01.04.2014
Вита
Планирую Донецк
super_smilies082.gif. это к хорошим событиям ))))))))))
0
01.04.2014
Елена
Анастасия, 10 лет 10 месяцев Омск
спасибо, надеюсь))
0
01.04.2014
Оля
Сашенька, 11 лет 4 месяца Казань
Прилетай , дорогой и ко мне в гости!! 
0
01.04.2014
Вита
Планирую Донецк
Самый дорогой, прилит к Вам ))))))
0
01.04.2014
Натка;-)
Москва

)))))

0
01.04.2014
Елена
Анастасия, 10 лет 10 месяцев Омск
)))
0
01.04.2014
Елена
Анастасия, 10 лет 10 месяцев Омск
ой, моя аватарка))
0
01.04.2014
Разбираем аистов, они уже летят )) Рыба приснилась маме!

Похожие записи