Девочки, Всех с Днем Смеха и Радости! Голубоглазый Аист просится ко всем в гости. Смех, радость и веселье ему очень нравятся. Шутим и улыбаемся. Аист обязательно заглянет к каждой из нас............


Прилетай добрый Аист к нам мы тебя ждем))даже на окошке лягушка-Даша с цветами тебя ждет! Принеси нам нашу долгожданную крошку))

ну как вариант....друг Сашка на другом окне))вот и придумали ему имя))
Ждем :-) вас тоже с праздником, пусть каждый день приносит радостные моменты!
Прилетай скорей. Приноси скорей нашу крошку, мы уже заждались. 
