Войти

Вопросик про витаминки)))

Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва

я пью

0
01.04.2014
Ната - дважды МАМА)
Юляшка, 27 лет 5 месяцевСашуля, 10 лет 2 месяца Белая Калитва
Фольку? И как пьете можете подсказать?
0
01.04.2014
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва

1 таб.в день фольки и 2 драже вит.с

0
01.04.2014
Ната - дважды МАМА)
Юляшка, 27 лет 5 месяцевСашуля, 10 лет 2 месяца Белая Калитва

Ириш, а витамин С обязателен? Сами себе назначили или врач?

0
01.04.2014
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва

сама себе

чтобы новую беременность планировать....говорят,фолька лучше с вит.с усваивается

0
01.04.2014
Ната - дважды МАМА)
Юляшка, 27 лет 5 месяцевСашуля, 10 лет 2 месяца Белая Калитва
Спасибо за ответ  super_smilies086.gif Если сейчас пить начну, как думаешь не поздно будет?
0
01.04.2014
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва

вы только планируете?

0
01.04.2014
Ната - дважды МАМА)
Юляшка, 27 лет 5 месяцевСашуля, 10 лет 2 месяца Белая Калитва
ОК пью второй месяц, но только сегодня подумала о том, нужно ли попутно пить витаминки.
0
01.04.2014
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва

ну я их стала пить(витамины)после выписки из больницы

за 3 мес.до б.советуют начинать пить

0
01.04.2014
Ната - дважды МАМА)
Юляшка, 27 лет 5 месяцевСашуля, 10 лет 2 месяца Белая Калитва
Спасибо за ответы, начну с завтрашнего дня))) Удачи Вам  super_smilies086.gif
0
01.04.2014
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва

и вам)

0
01.04.2014
Ната - дважды МАМА)
Юляшка, 27 лет 5 месяцевСашуля, 10 лет 2 месяца Белая Калитва
Спасибо  super_smilies082.gif
0
01.04.2014
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва

пейте на здоровье

уж точно не помешают!

0
01.04.2014
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую

Тоже пью фольку по 1 таб и второй месяц Ок.

0
01.04.2014
Ната - дважды МАМА)
Юляшка, 27 лет 5 месяцевСашуля, 10 лет 2 месяца Белая Калитва

Сколько вам назначили пить ОК?

0
01.04.2014
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую

3 месяца

0
01.04.2014
Ната - дважды МАМА)
Юляшка, 27 лет 5 месяцевСашуля, 10 лет 2 месяца Белая Калитва
Спасибо за ответ и удачи в планировании  super_smilies086.gif
0
01.04.2014
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую

И Вам всего хорошего super_smilies082.gif

0
01.04.2014
Ната - дважды МАМА)
Юляшка, 27 лет 5 месяцевСашуля, 10 лет 2 месяца Белая Калитва
Спасибочки  super_smilies086.gif
0
01.04.2014
Мамулькин
Сыночек, 11 лет 6 месяцевВторой сыночек, 9 лет 5 месяцевТретий сынок, 6 летЧетвёртый сынок, 1 год 1 месяц Краснодар
я пила компливит мама)и йодомарин)
0
01.04.2014
Ната - дважды МАМА)
Юляшка, 27 лет 5 месяцевСашуля, 10 лет 2 месяца Белая Калитва
А сколько пили?
0
01.04.2014
Мамулькин
Сыночек, 11 лет 6 месяцевВторой сыночек, 9 лет 5 месяцевТретий сынок, 6 летЧетвёртый сынок, 1 год 1 месяц Краснодар

Ок пропила 2 месяца,просто я до этого уже начала пить компливит и решила не прекращать)

0
01.04.2014
Ната - дважды МАМА)
Юляшка, 27 лет 5 месяцевСашуля, 10 лет 2 месяца Белая Калитва
А вы пили в первую беременность или сейчас при планировании?
0
01.04.2014
Мамулькин
Сыночек, 11 лет 6 месяцевВторой сыночек, 9 лет 5 месяцевТретий сынок, 6 летЧетвёртый сынок, 1 год 1 месяц Краснодар

сейчас при планировании я уже пью фемибион 1....там уже и йод и фолька есть)пока лечилась после ЗБ пила компливит мама)

0
01.04.2014
Ната - дважды МАМА)
Юляшка, 27 лет 5 месяцевСашуля, 10 лет 2 месяца Белая Калитва
Спасибо за ответ))) Удачи Вам в планировании  super_smilies086.gif
0
01.04.2014
Мамулькин
Сыночек, 11 лет 6 месяцевВторой сыночек, 9 лет 5 месяцевТретий сынок, 6 летЧетвёртый сынок, 1 год 1 месяц Краснодар
и вам удачи) 129.gif
0
01.04.2014
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск
я пила раньше и при планировании тоже буду пить с мая витамины ангиовит (там фолиевая к-та 5 мг, витамин В6 и В 12) всё в одной таблетке, всего 1 раз в день - 3 месяца до беременности и потом до 12 недель!
0
03.04.2014
Тошнота от Ярины Зачем нужен кардиомагнил?

Похожие записи