Девочки у меня есть вопросик. Во время приема ОК для ребаунд-эффекта нужно ли пить какие то витаминки? Хотя бы ту же фолиевую кислоту. Пью второй месяц ОК.
Вопросик про витаминки)))
Ириш, а витамин С обязателен? Сами себе назначили или врач?
0
01.04.2014
Ответить
сама себе
чтобы новую беременность планировать....говорят,фолька лучше с вит.с усваивается
0
01.04.2014
Ответить
Спасибо за ответ
Если сейчас пить начну, как думаешь не поздно будет?
Если сейчас пить начну, как думаешь не поздно будет?
0
01.04.2014
Ответить
ОК пью второй месяц, но только сегодня подумала о том, нужно ли попутно пить витаминки.
0
01.04.2014
Ответить
ну я их стала пить(витамины)после выписки из больницы
за 3 мес.до б.советуют начинать пить
0
01.04.2014
Ответить
Спасибо за ответы, начну с завтрашнего дня))) Удачи Вам 

0
01.04.2014
Ответить
Ок пропила 2 месяца,просто я до этого уже начала пить компливит и решила не прекращать)
0
01.04.2014
Ответить
А вы пили в первую беременность или сейчас при планировании?
0
01.04.2014
Ответить
сейчас при планировании я уже пью фемибион 1....там уже и йод и фолька есть)пока лечилась после ЗБ пила компливит мама)
0
01.04.2014
Ответить
Спасибо за ответ))) Удачи Вам в планировании 

0
01.04.2014
Ответить
я пила раньше и при планировании тоже буду пить с мая витамины ангиовит (там фолиевая к-та 5 мг, витамин В6 и В 12) всё в одной таблетке, всего 1 раз в день - 3 месяца до беременности и потом до 12 недель!
0
03.04.2014
Ответить

