Месячные после гистеры
ГистероскопияДевочки,сегодня 34 день после гистеры, Диагноз-хронический эндометрит.
До сих пор нет М!! Только третий день капельки какие-то темно бежевые,как будто начинаются М.
Никакого лечения после гистеры я не принимала, абсолютно ничего., потому что надоело пичкаться таблами. Думала пройдут месячные и только потом начну лечение.
Может это изза эндометрита? Когда ждать мески? когда у Вас они пришли после гистеры?
//Я-МАМА//
Я делала недавно гистеру, удаляла полип эндометрия матки. М пришли вовреме, менее болезненнные и менее обильные. Обычно боли такие, что если таблетку вовремя не выпить, то до скорой доходило. Только грудь стала очень плотной и очень тяжелая и болезненная. Вот думаю может из-за удаления полипа все так изменилось. Вам что антибиотики не назначали после гистеры? Узи не делали?
09.04.2014
Ответить
Адилек
меня отправили с полипом на гистеру,а оказалось что нет полипа,зато есть хронический эндометрит . Атибиотики назначали,но я их не пила. это было 28 февраля. Мес.до сих пор нет. Узи делала через 3-4 дня после операции,все норм было. Переживаю,из за того что нет М. к врачу пойти пока нет возможности,с работы вырваться не могу
10.04.2014
Ответить
//Я-МАМА//
А раньше М были всегда вовремя? Это не есть хорошо, надо обязательно к врачу. А беременность может быть? У меня аденомиоз матки( а антибиотики обязательно надо было пить, чтобы воспаления не было. Эндометрийт и аденомиоз одно и то же? Вам эндометрий на биопсию не брали?
10.04.2014
Ответить
Адилек
раньше М тоже вразнобой приходили,последний год с разницей не больше недели. Б быть не может, предохраняемся през. На счет аденомиоза не знаю, результат биопсии был примерно такой-ткань с очагами воспаления. И все. Я так в обиде на врачей если честно,вобще видеть их не хочу. столько промучалась после наркоза, неделю валялась,думала умру,а оказывается и гистеру не надо было делать. Я конечно понимаю,что обидами и слезами не поможешь,и хуже я могу зделать только себе. Я решила идти к бабушке,на массаж. Мои две родственницы ходили к ней и очень удачно. Одна из них забеременнела в следующем цикле после массажа. Может и мне поможет.
10.04.2014
Ответить
//Я-МАМА//
У вас наверно была плохая анестезия, я в 19 лет после удаления полипа с такими глюками выходила из наркоза и в этот раз очень боялась. А тут все очень хорошо прошло. Вам только тут на анестезиолога надо обижаться. А гистероскопия зато проверила пошлость матки, при обследовании на причины бесплодия, на нее все равно посылают
10.04.2014
Ответить
//Я-МАМА//
Нет Аделик, страшно не идти. Лучше решать проблему сразу, пока проблема только началась, потом же сложней будет(
10.04.2014
Ответить
Адилек
ну наверное вы и есть тот пинок, который мне нужен))запишусь в понедельник к врачу. Вы правы,лучше не тянуть.
10.04.2014
Ответить