Спасибо всем, кто поддерживал и отвечал на мои вопросы!!! Ура! Я снова могу планировать! 
Пришли монстры!!! )))))
Дадада, именно веселые смайлы, а не грустные!!! И не спешите кидаться тапками, девочки! Мой цикл длиной в 63 дня закончен! Эти два месяца просто выкинули меня из планирования... Что ж... Возвращаюсь обратно!
Так что приступаем ко второму активному циклу планирования! Просто любовь с мужем и ничего больше! Спугнула видимо я в прошлом цикле свою О, больше такого не хочу.
Одесса
Поздравляю Вас с новым циклом и пусть он будет последним, а впереди 9 месяцев счастья.
0
03.04.2014
Ответить
Спасибо большое! И вам поскорее увидеть свои заветные //!!!
0
03.04.2014
Ответить
Поздравляю тебя:) все-таки твоя эмоциональность оказалась пмс-ом:)
0
03.04.2014
Ответить
Да, Дашуль да еще каким!!! Длиной в неделю!!! Я обычно за день поплачу и все, понимаю, что завтра М прийти должны ,)
0
03.04.2014
Ответить
Как хорошо вам))) У меня сегодня 64дц
Завтра последний день пью дюф и жду М на его отмене. 
Пусть это будут наши последние такие ужасно длинные циклы!!!
Завтра последний день пью дюф и жду М на его отмене. 
Пусть это будут наши последние такие ужасно длинные циклы!!!
0
03.04.2014
Ответить
Ох уж эти монстры... Я полность согоасна с Вами!!! Давайте догоняйте!!!! Я очень Вам этого желаю!!! И вперед в свой удачный цикл!!!
0
03.04.2014
Ответить
блин.клева)везет тебе))))у меня пока тишина....ну что,в бой!!!не ленитесь)
0
03.04.2014
Ответить
Спасибо, Юлечка! Не расстраивайся!! Тети доктора ведь сказали, что уже скоро придут твои монстрики! Ждем и вперед в бой!!!! Давай догоняй 
0
03.04.2014
Ответить
Бегу бегу)главное чтоб завтра не начались,а то к матронушке пойду в церковь...
0
03.04.2014
Ответить
С новым и удачным вас циклом,надеюсь скоро порадуете всех весёлыми и заразными чихами!!!
0
03.04.2014
Ответить

