Войти

Пришли монстры!!! )))))

Александра
Планирую Одесса
Поздравляю Вас с новым циклом и пусть он будет последним, а впереди 9 месяцев счастья.  
0
03.04.2014
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Спасибо большое! И вам поскорее увидеть свои заветные //!!! 

0
03.04.2014
Александра
Планирую Одесса
super_smilies086.gif
0
03.04.2014
Дарья
Алиса, 11 лет 4 месяцаВалерия, 3 года 4 месяца Челябинск

Поздравляю тебя:) все-таки твоя эмоциональность оказалась пмс-ом:)

0
03.04.2014
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Да, Дашуль да еще каким!!! Длиной в неделю!!! Я обычно за день поплачу и все, понимаю, что завтра М прийти должны ,)

0
03.04.2014
Рина
Котенок, 17 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

удачки вам и быстрее увидеть // b6ca9da8ae66451bb4a9278476e63c4a.jpg

0
03.04.2014
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Спасибо и Вам скорейших положительных тестов!)

0
03.04.2014
Рина
Котенок, 17 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Спасибо
0
03.04.2014
Как хорошо вам))) У меня сегодня 64дц big_smiles_280.gif Завтра последний день пью дюф и жду М на его отмене. coffeedrinker.gif
Пусть это будут наши последние такие ужасно длинные циклы!!!
0
03.04.2014
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск
Ох уж эти монстры... Я полность согоасна с Вами!!! Давайте догоняйте!!!! Я очень Вам этого желаю!!!  И вперед в свой удачный цикл!!!
0
03.04.2014
Юлёнка
Полина Романовна, 9 лет 9 месяцевВарвара Романовна, 5 лет 6 месяцев Белорецк
блин.клева)везет тебе))))у меня пока тишина....ну что,в бой!!!не ленитесь)
0
03.04.2014
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Спасибо, Юлечка! Не расстраивайся!! Тети доктора ведь сказали, что уже скоро придут твои монстрики! Ждем и вперед в бой!!!! Давай догоняй  super_smilies086.gif

0
03.04.2014
Юлёнка
Полина Романовна, 9 лет 9 месяцевВарвара Романовна, 5 лет 6 месяцев Белорецк

Бегу бегу)главное чтоб завтра не начались,а то к матронушке пойду в церковь...

0
03.04.2014
mAlinka
Роман, 11 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва

да, действительно радость! Принимайте поздравления!!! super_smilies082.gif

0
03.04.2014
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Спасибо! ;))

0
03.04.2014
юлик
Сашок, 20 лет 5 месяцевПланирую Мурманск
С новым и удачным вас циклом,надеюсь скоро порадуете всех весёлыми и заразными чихами!!!
0
03.04.2014
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Спасибо большое! Очень надеюсь на это!

0
03.04.2014
Катерина
Ефим, 11 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет 4 месяцаПланирую Петропавловск-Камчатский

Ура)))Поздравляю)




0
03.04.2014
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Спасибо, Катюш! .)

0
03.04.2014
Удачи вам)
0
03.04.2014
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Спасибо, а Вам легкой беременности! ))

0
03.04.2014
Ну вот они "мои родные" пришли))))))) Что информативнее?

Похожие записи