Девочки, подскажите, вот я несколько раз уже была Б до 6 недели точно, но Б срывалась и никогда у меня на тестах тестовая полоска не была ярче контрольной, даже при ХГЧ 1500 с лишним, но много раз видела как выкладывают фото с такими тестами. При каком значении ХГЧ у вас такие тесты? Если можно и фото и значение. Спасибо!
Про ХГЧ и Яркость теста
Ага, я сама не ожидала тогда, муж даже радоваться начал, думал, а вдруг двойня. ) Но нет, эмбриончик один! ))))) После того раза хотела еще раз хгч через недельку сдать, но поленилась. Жалею теперь немного, интересно было бы глянуть! )
0
03.04.2014
Ответить
а у меня тестовая так и не стала ярче контрольной, ни на какой марке тестов. хгч не сдавала, но тестами баловалась долго. одинаковые по яркости всегда были, а временами и бледнее из-за употребления большого количества жидкости перед сном. я склонялась к тому, что почки фильтровали гормон. в крови то он всяко больше)
тем более сейчас многие жалуются на качество тестов, сильно доверять им не стоит, лучше кровь сдавать, если есть возможность
0
03.04.2014
Ответить
Тестовая ярче контрольной чаще на тестах на О, они тоже Б показывают, тогда почти черная полоска
0
03.04.2014
Ответить
Фрау делала на 2ой день задержки. Такая же была полоска по яркости.
0
03.04.2014
Ответить
у меня никогда ярче контрольной не была.
Максимум - цвет в цвет
0
03.04.2014
Ответить


