Войти
Дарья
Владимир, 11 лет 3 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вот и всё.

Naya
Нижний Новгород

Господи Дашенька как же так!!!!! А как это все начиналось то? были какие то боли или что то беспокоило? Просто у меня вот недавно тоже после полосатых тестов и радости случилась беда( начались розовые выделения... поехала в больницу положили с подозрением на ВБ( я была в ужасе но ни в матке что странно ни вне ее плода не видели( но кровь давала положительный результат, два раза были приступы сильнейшей боли пока лежала в больнице и меня чуть не везли на операцию... но все обошлось.. начались месячные и видимо самопроизвольный выкидыш хотя в матке так ничего и не видели( может и не прикрепился толком... в общем обошлось без операции и ВБ но грустно что так все закончилось еще и не успев начавшись... А ты Дашенька не расстраивайся не переживай! Главное надеятся на лучшее и боротся до последнего!!! Очень очень жалко что так получилось... Главное не нервничай и знай что все будет хорошо! 

0
07.04.2014
Дарья
Владимир, 11 лет 3 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Эх, ну как же так! :( Какой-то несчастливый месяц... Хорошо, что хоть без операции обошлось! Держись! Будет и на нашей улице праздник! И большое спасибо за поддержку!
Да не начиналось никак даже... Почувствовала в какой-то момент, что что-то не так, сдала ХГЧ в 7 недель, а там всего 900... в тот же день заболел живот и я вызвала скорую — думала ЗБ. Посмотрели на УЗИ, а там плодное яйцо в трубе — 3см, в тот же день на операцию. Вот как-то так... понемногу отхожу, но как представлю, что могут быть ещё неудачи и как-то жутко становится.
0
07.04.2014
Naya
Нижний Новгород

вот сейчас написала пост с тестами, мне велели после этого контроль хгч провести.. ну чтоб снизился совсем. а я сегодня и три денька назад тест сделала так он поярчал! и ярче всех предыдущих до больницы... завтра пойду хгч сдавать... вся в недоумении! как так!

0
07.04.2014
Дарья
Владимир, 11 лет 3 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ничего себе! Странно... Лучше, конечно, кровь сдать.  Если растёт — значит где-то всё-таки плодное яйцо есть. Но это только кровь покажет! По идее срок-то уже у тебя должен был быть какой? У меня в 7 недель плодное яйцо было 3см — не заметить трудно, НО к нам привезли девушку у которой также, как и у меня (ок 2-х месяцев) и ей в платной клинике сказали "вздутие кишечника" — прикинь?  Если вдруг ХГЧ будет продолжать расти — в какой-нибудь хорошей больнице сделай лапароскопию, они через дырочку аппаратом посмотрят, что внутри, это достаточно щадящее вмешательство. Просто вдруг это редкий случай какой-нибудь.
0
08.04.2014
Naya
Нижний Новгород

Сдала хгч 463... Не знаю что и думать

0
09.04.2014
Дарья
Владимир, 11 лет 3 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
А был сколько?
0
10.04.2014
Naya
Нижний Новгород

Был 109 в больнице, потом упал до 60 там же а сейчас вот вырос, была на узи сначала не видели ниче а потом нашли какой то пузырек в углу матки то ли в полости то ли рядом... Сказали завтра еще хгч сдать посмотреть вырастет ли! Буду ждать)

0
10.04.2014
Дарья
Владимир, 11 лет 3 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ого, ну и ну. Даже не знаю, что сказать) Сдавай ХГЧ, ходи на УЗИ, надо обязательно мониторить, поскольку непонятно что там у тебя происходит. ХГЧ небольшой, но если будет исправно расти, значит точно где-то есть плодное яйцо. От всего сердца желаю, чтобы в матке!

0
10.04.2014
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Дашуль, вы держитесь. И с 1 трубой рожают. Главное вы живы и матку сохранили. Процесс восстановления будет долгий. Главное не спешите и хорошо подготовьтесь к следующей беременности. Все будет замечательно и вы обязательно станете мамой. Сил вам, веры и терпения!

У меня беременность замерла на 12 неделе, на 19 случился выкидыш, почти 2 месяца с мертвым плодом проходила и врач не заметила.

Мне после случившегося уже другой врач, которая оперировала, сказала - год восстановления и можно пробовать, лучше всего планировать после лета : август-сентябрь. 

0
03.04.2014
Дарья
Владимир, 11 лет 3 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо Вам, Элли. Поразительно, что врач не заметил, что сердце не бьётся... С нами лежала девочка, с таким же примерно сроком, как и я, ей в платной гинекологии сказали что всё ок, просто вздулся живот и надо к гастроэнтерологу...

Надеюсь и верю, что у нас всё будет хорошо. Я вам желаю здоровья и счасть и, конечно же, маленькое чудо)

0
03.04.2014
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Спасибо, у нас с вами все будет замечательно :-)

Наблюдалась я в платной гинекологии, а спасали меня в обычной городской больнице.

0
03.04.2014
Дарья
Владимир, 11 лет 3 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ох уж эти платные гинекологии!
0
04.04.2014
Рина
Котенок, 17 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
держитесь ,всё получиться главное верить
0
03.04.2014
Дарья
Владимир, 11 лет 3 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Пока держусь оптимистом) Спасибо)
0
03.04.2014
Рина
Котенок, 17 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Счастья вам 

0
03.04.2014
Дарья
Владимир, 11 лет 3 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо! Вам тоже здоровья и счастья)
0
03.04.2014
Рина
Котенок, 17 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ
0
03.04.2014
Sovenka
Москва
Ох, Даша, выздоравливайте и пусть у вас появятся не один, а столько малышей, сколько вы захотите!

п.с. я не могу понять, как узи не могло показывать, что это внематочная. По идее плодного яйца должен был узист не видеть в матке. Или я что-то неверно понимаю?
0
03.04.2014
Дарья
Владимир, 11 лет 3 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Нет-нет, узи показало внематочную, это матка у меня с рудиментом, на узи не видно, что с маткой патология, а закончится может плачевно. Вот мне и рудимент отрезали ещё.
Спасибо вам огромное за пожелание! Будьте и вы здоровы и счастливы!
0
03.04.2014
Sovenka
Москва

Я очень вам сочувствую, у меня тоже была ВБ и я поняла, что нужно это просто пережить, не зацикливаться и все будет обязательно хорошо.

Постарайтесь не думать обо всем этом, а просто выздоравливать и хорошо отдохнуть, а потом снова в бой ) Как же иначе )

0
03.04.2014
Дарья
Владимир, 11 лет 3 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Да,я уже дома и мне намного легче, всё понемногу уходит из памяти) Спасибо ещё раз!
0
03.04.2014
Юлия
Костик, 11 лет 4 месяцаВладислава, 8 лет 10 месяцев Москва

оооо, Дашуль!!! Как жалко(((Запомнила вас по очень красивой аватарке и позитивным постам. Ужасно что так произошло, но вы держитесь, думаю Боженька всё-таки с вами - послал вам замечательных врачей и медсестер и сохранил вам пускай и 50%, но всё-таки возможность иметь ребёночка. Держитесь - словами тут конечно не помочь, поэтому желаю поскорее пережить эту боль и в скором времени (на сколько это возможно) - стать счастливой мамой!!!

0
03.04.2014
Дарья
Владимир, 11 лет 3 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ох, Юлия, спасибо вам огромное за добрые слова! Желаю Вам тоже счастья и здоровья! Надеюсь рано или поздно чудо посетит каждую семью.

0
03.04.2014
Юлия
Костик, 11 лет 4 месяцаВладислава, 8 лет 10 месяцев Москва

Обязательно так и будет, сейчас организм восстановится, придёт в себя и всё обязательно будет!!!!

0
04.04.2014
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва

крепитесь....здоровья вам!

0
03.04.2014
Дарья
Владимир, 11 лет 3 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо Вам)

0
03.04.2014
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва

я сама после вб осталась без трубы

да еще и разом двойню потеряла

0
03.04.2014
Дарья
Владимир, 11 лет 3 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ужас, конечно. Будьте здоровы!

0
03.04.2014
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва

спасибо

и вы

0
03.04.2014
Marina
Планирую

0039.gif я вспомнила свою ВБ... вы не унывайте..все будет харашо.. нужно верить!! Держитесь!Выздоравливайте и снова в бой! angel.gif

0
03.04.2014
Дарья
Владимир, 11 лет 3 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо большое! Желаю и вам деток, счастья и здоровья!
0
03.04.2014
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
сочувствую,у меня ВБ была на сроке 11 недель...
0
03.04.2014
Дарья
Владимир, 11 лет 3 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Удачи со следующей беременностью и будьте здоровы!
0
03.04.2014
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
спасибо и вам скорейшей Б!
0
03.04.2014
Алёна
Планирую Москва
ППЦ! Дарья, сил вам и моральных и физических. Не переживайте, хорошо, что еще так обошлось! обследуют вас и ребеночек обязательно будет!! super_smilies082.gif
0
04.04.2014
Дарья
Владимир, 11 лет 3 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо Вам!

0
04.04.2014
Инна
Новокузнецк
Дашенька, держись! Все силы на восстановление, и желаемое обязательно получится! Всем сердцем я с тобой!  super_smilies086.gif
0
03.04.2014
Дарья
Владимир, 11 лет 3 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо большое, Инночка! Буду стараться восстановиться и если ГСГ даст хороший результат, буду бороться изо всех сил) super_smilies086.gif
0
04.04.2014
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Даша,сил вам! Печально,что так вышло...Прекрасно Вас понимаю-было БХБ беременность месяц назад до 6 недели продержалась..
Верьте и все получится!!!
0
03.04.2014
Дарья
Владимир, 11 лет 3 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, Анна! И вам удачи в планировании!Пусть всё будет хорошо)

0
03.04.2014
Аленка
Алупка

Дашенька,крепитесь!и быстрей выздоравливайте! Действительно не понятно,за что нам такие испытания!восстанавливайтесь!все еще обязательно будет!Храни Вас Господь!

0
03.04.2014
Дарья
Владимир, 11 лет 3 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, Ксюшенька! 

0
03.04.2014
МилёныШ ;)
Евгения, 12 лет Санкт-Петербург

Крепись! Набирайся сил! И снова в бой!!! Нас тут много, кто не первый раз теряет своих деток....к сожалению.... Все будет хорошо! 

0
03.04.2014
Дарья
Владимир, 11 лет 3 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо большое!!! А вам удачных и лёгких родов без проблем!
0
03.04.2014

И кровотечений не было? Это ужасно! Держитесь!!! В следующий раз обязательно все получится!

0
03.04.2014
Дарья
Владимир, 11 лет 3 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Нет, только в больнице месячные пошли... парадокс какой-то.

Спасибо большое!

0
03.04.2014
Милла
Маргаритка, 12 лет 7 месяцев Тюмень

Очень жаль, так вышло!!! Но вы самое главное не отчаивайтесь, и верти в свои силы!!! У вас обязательно все получиться!!! 

0
03.04.2014
Дарья
Владимир, 11 лет 3 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо вам большое!
0
03.04.2014
Татьяна
Сашик, 15 лет 8 месяцевМаринка, 10 лет 7 месяцев Ижевск
я в шоке! Даш, все будет хорошо! Не дай бог никому такое пережить конечно...Держись!
0
04.04.2014
Дарья
Владимир, 11 лет 3 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Вы знаете, нас на тот вечер было 12 (!) с ВБ. Жесть просто. 
Спасибо большое за поддержку)
0
04.04.2014
юлик
Сашок, 20 лет 5 месяцевПланирую Мурманск
Оптимизм переключай на мах!!!Лечись,восстанавливайся и УДАЧНО планируй!!!
0
03.04.2014
Дарья
Владимир, 11 лет 3 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо))))
0
03.04.2014
Екатерина
Сынок, 14 лет Великий Новгород
все обязательно будет хорошо, надо только верить!!! Удачи вам!!!
0
03.04.2014
Дарья
Владимир, 11 лет 3 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо!!!
0
03.04.2014
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Сочувствую....восстанавливайтесь и снова в бой...

0
03.04.2014
Дарья
Владимир, 11 лет 3 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо!
0
03.04.2014
Наконец то приснились // !!! Это еще не О?

Похожие записи