Войти

Это еще не О?

Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань
нет еще не О
0
03.04.2014
Алина, а она должна же ярче контрольной быть да?
0
03.04.2014
Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань

они или одинаковые должны быть или ярче контрольной.У меня были такие розовенькие с ними нужно быть по аккуратнее так как неравномерно окрашиваются и можно просто не  понять О это или еще нет.

 
0
03.04.2014
а держать сколько сек?
0
03.04.2014
Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань
он сами по себе не равно мерно окрашиваются,а держала уж пару сек
0
03.04.2014
ясно, спасибо тебе))
0
03.04.2014
Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань
не за что))обращайся если что super_smilies082.gif
0
03.04.2014
Мария
Сыночек , 11 лет 6 месяцевДоченька, 3 года 2 месяца Москва

Еще нет, я делала эти тесты! Фото в дневнике есть, когда он стал положительным 

0
04.04.2014

Кать, а сколько сек держать надо ?

0
04.04.2014
Мария
Сыночек , 11 лет 6 месяцевДоченька, 3 года 2 месяца Москва

Я держала, пока она вся не заполнилась. Но это роли не играло, когда он был положительным( а это было в течение 3 дней!!) , даде если макнуть на 5 секунд, результат достоверный будет. 

0
04.04.2014
юлия
Чебоксары
нет еще
0
03.04.2014
а ты сколько сек держишь такие?
0
03.04.2014
юлия
Чебоксары
около 10-15
0
03.04.2014
Счастливая
Планирую Санкт-Петербург

А их не надо держать как обычные тесты на беременность 3-5 секунд?




0
03.04.2014
юлия
Чебоксары

Я держу 10-15 секунд

0
04.04.2014
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Посмотрите у меня в дневнике фото этих тестов. Делала в этом цикле. Вот такие они у вас будут при о.

0
03.04.2014
Что такое Овуляционное "окно" ? Возможна ли Б с кистой ЖТ?

Похожие записи