Тест с ебея.. 
Это еще не О?
Алина, а она должна же ярче контрольной быть да?
0
03.04.2014
Ответить
они или одинаковые должны быть или ярче контрольной.У меня были такие розовенькие с ними нужно быть по аккуратнее так как неравномерно окрашиваются и можно просто не понять О это или еще нет.
0
03.04.2014
Ответить
он сами по себе не равно мерно окрашиваются,а держала уж пару сек
0
03.04.2014
Ответить
Еще нет, я делала эти тесты! Фото в дневнике есть, когда он стал положительным
0
04.04.2014
Ответить
Я держала, пока она вся не заполнилась. Но это роли не играло, когда он был положительным( а это было в течение 3 дней!!) , даде если макнуть на 5 секунд, результат достоверный будет.
0
04.04.2014
Ответить
Санкт-Петербург
А их не надо держать как обычные тесты на беременность 3-5 секунд?
0
03.04.2014
Ответить
Посмотрите у меня в дневнике фото этих тестов. Делала в этом цикле. Вот такие они у вас будут при о.
0
03.04.2014
Ответить
