Войти

Повтор,ответил только один человек

смена климата и месячные
Lisi4ka
Кирилл, 6 лет 4 месяца Обнинск

Я затемнила, но не получается выложить, на затемнении видно вторую. А вот по поводу: может или не может?! У моей подруги было так, что месячные были в срок и как обычно, а на следующий цикл они не пришли. Оказалась Б еще с прошлого цикла. Другая знакомая узнала о том, что заБ на шестом месяце: месячные были, животик не рос, обнаружила "странную жидкость" из груди и ее мама объяснила ей что к чему)))

0
03.04.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
М бывают при Б, но на тесте скорее реагент.
Правда, с чем черт не шутит, сделайте еще завтра на всякий пожарный! )
0
03.04.2014
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск

вижу))у самой такие полоски были на двух тестах перед М,но они приперлись(((вот и гадаю до мих пор,что это такое было....

0
03.04.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Бывает всякое, попробуйте еще с утра сделать. На фото что-то очень слабенькое видно, но возможно и реагент.
0
03.04.2014
Анна
Тимофей, 12 лет 1 месяцНастасья, 9 лет 3 месяцаСемен, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

на тесте пусто.

но б при м бывает

0
04.04.2014
Вообще, мне такие не врали. Но это скорее всего реагент, полоска серая, а не розовая((
0
03.04.2014
очень скоро стану мамой)))
Планирую Золотоноша

У меня реагентили перед М и после еще дня 3




0
03.04.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Реагент вижу увы....

0
03.04.2014
в сомнениях) Есть что-то?

Похожие записи