Месячные пришли в срок,несмотря на то что была смена климата (отдых на море)...но шли они в малом количестве,3 дня как обычно,но по количеству мало...конечно я их вообще не ждала,надеялась на Б. Сейчас 5 ДЦ грудь уже не болит,М прошли,решила тест сделать просто так (у меня их много с ебея) и там реагент второй полосы,эти тесты не реагентят вообще....понимаю что это просто надежда безтолковая,но может у кого были М при Б? Тест с чувствительностью 25...на фото не видать наверное ничегоПовтор,ответил только один человек
Месячные пришли в срок,несмотря на то что была смена климата (отдых на море)...но шли они в малом количестве,3 дня как обычно,но по количеству мало...конечно я их вообще не ждала,надеялась на Б. Сейчас 5 ДЦ грудь уже не болит,М прошли,решила тест сделать просто так (у меня их много с ебея) и там реагент второй полосы,эти тесты не реагентят вообще....понимаю что это просто надежда безтолковая,но может у кого были М при Б? Тест с чувствительностью 25...на фото не видать наверное ничегоЯ затемнила, но не получается выложить, на затемнении видно вторую. А вот по поводу: может или не может?! У моей подруги было так, что месячные были в срок и как обычно, а на следующий цикл они не пришли. Оказалась Б еще с прошлого цикла. Другая знакомая узнала о том, что заБ на шестом месяце: месячные были, животик не рос, обнаружила "странную жидкость" из груди и ее мама объяснила ей что к чему)))
0
03.04.2014
Ответить
М бывают при Б, но на тесте скорее реагент.
Правда, с чем черт не шутит, сделайте еще завтра на всякий пожарный! )
0
03.04.2014
Ответить
вижу))у самой такие полоски были на двух тестах перед М,но они приперлись(((вот и гадаю до мих пор,что это такое было....
0
03.04.2014
Ответить
Бывает всякое, попробуйте еще с утра сделать. На фото что-то очень слабенькое видно, но возможно и реагент.
0
03.04.2014
Ответить
Вообще, мне такие не врали. Но это скорее всего реагент, полоска серая, а не розовая((
0
03.04.2014
Ответить
Золотоноша
У меня реагентили перед М и после еще дня 3
0
03.04.2014
Ответить