Войти

Есть что-то?

юлик
Сашок, 20 лет 5 месяцевПланирую Мурманск

Есть,ждём утром!!!(Большого и громкого чиха!!!)

0
03.04.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Не знаю, как-то сомнительно, а если и правда - то чудеса бывают )))) вот еще дешевский 
875b52489cdd984c8536c0e27ff11cc3.jpg
0
03.04.2014
юлик
Сашок, 20 лет 5 месяцевПланирую Мурманск
Зачастую дешёвские показывают быстрее и информативнее......тут тоже есть!!!!Чихай блин))))
0
03.04.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Завтра если никуда не пропадет - обязательно чихну ))) На вас первую)))
0
03.04.2014
юлик
Сашок, 20 лет 5 месяцевПланирую Мурманск
жду-жду...В носу ещё не свербит?На свет посмотри,чихнуть помогает!!!!
0
03.04.2014
юлик
Сашок, 20 лет 5 месяцевПланирую Мурманск
и я это не вы,а ты))))
0
03.04.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Ок )))
0
03.04.2014
юлик
Сашок, 20 лет 5 месяцевПланирую Мурманск
))) super_smilies086.gif
0
03.04.2014

Он тоже полосатый))

0
03.04.2014
юлик
Сашок, 20 лет 5 месяцевПланирую Мурманск
Чудеса везде и вокруг,в них надо верить!!!
0
03.04.2014
Людмила
Ванюша, 22 года 3 месяцаПланирую Москва
Есть на двух!  angel.gif
0
03.04.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
super_smilies054.gif 
0
03.04.2014
ღ Ane4ka ღ
Артемка, 10 лет 5 месяцев Харьков

99% думаю, что есть))))


0
03.04.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа

Спасибо, думала на фото никто не увидит

0
03.04.2014
ღ Ane4ka ღ
Артемка, 10 лет 5 месяцев Харьков
Ну что там, Анютка??? super_smilies025.gif
0
04.04.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Утром был такой же тест, так что даже не знаю - наверное реагент. Завтра еще утром сделаю Клеа Блю цифровой, думаю расставит все по своим местам - либо да, либо нет.
0
04.04.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа

Итак, рассказываю ))) после моих симпатичных полосочек Клеарблю показал мне сегодня с утра ........ жирный минус! Так что жду М.

0
05.04.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Я уже в предвушении завтрашнего шедевра)))))

0
03.04.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Сегодня та же картина, даже не знаю что это. Наверное реагент.
0
04.04.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

В личку кинь фотку Ань

0
04.04.2014
Людмила
Илья, 24 года 7 месяцевПолина, 11 лет 6 месяцев Москва

Анют, есть конечно))) Только ты в след.раз резкость получше настрой))))) Если с телефона, то пальцем на экран в серединку ткни чтоб сфокусировался))))

Очень жду завтра полосатый тестик))))) Эвик конечно же)))

0
03.04.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Надеюсь, удивительно, если это правда, то я заб с ппа
0
03.04.2014

Есть на обоих - розовые и красивые!!! Желаю удачи, ярчайте!!!!

0
03.04.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа

Спасибо! Надеюсь поярчает!

0
03.04.2014
Аленка
Алупка

Есть,видно невооруженным глазом!

0
03.04.2014
Олечка
Сереженька, 17 лет 1 месяцПланирую

Есть!

0
03.04.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Спасибо, думала на фото никто не увидит.
0
03.04.2014
Мария
Сыночек , 11 лет 6 месяцевДоченька, 3 года 2 месяца Москва
Виднеется полосочка!
0
04.04.2014
Повтор,ответил только один человек Замочила тест.

Похожие записи