11-12 дпо, вечер
Не знаю, как-то сомнительно, а если и правда - то чудеса бывают )))) вот еще дешевский 

0
03.04.2014
Ответить
Зачастую дешёвские показывают быстрее и информативнее......тут тоже есть!!!!Чихай блин))))
0
03.04.2014
Ответить
Завтра если никуда не пропадет - обязательно чихну ))) На вас первую)))
0
03.04.2014
Ответить
Он тоже полосатый))
0
03.04.2014
Ответить
Утром был такой же тест, так что даже не знаю - наверное реагент. Завтра еще утром сделаю Клеа Блю цифровой, думаю расставит все по своим местам - либо да, либо нет.
0
04.04.2014
Ответить
Итак, рассказываю ))) после моих симпатичных полосочек Клеарблю показал мне сегодня с утра ........ жирный минус! Так что жду М.
0
05.04.2014
Ответить
Я уже в предвушении завтрашнего шедевра)))))
0
03.04.2014
Ответить
Анют, есть конечно))) Только ты в след.раз резкость получше настрой))))) Если с телефона, то пальцем на экран в серединку ткни чтоб сфокусировался))))
Очень жду завтра полосатый тестик))))) Эвик конечно же)))
0
03.04.2014
Ответить
Есть на обоих - розовые и красивые!!! Желаю удачи, ярчайте!!!!
0
03.04.2014
Ответить


