Войти

Про хгч укол

стимуляция овуляции клостилбегитом и укол хгч
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

У меня была О где-то через 50 часов после укола, тоже 5000. Побаливала поясница и на ощупь была дико горячей!

Подозреваю, что такая боль может быть у Вас, потому что очень крупненький фолликул прорвался :)

0
03.04.2014
Еленка
Ника, 11 лет 6 месяцев Ярославль
вот и я переживаю что крупненький.. 
0
03.04.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Тут может быть 2 варианта: он прорвался, это круто, яйцеклетка вышла и киста отменяется. И второй - это киста, которая еще немножко поболит, пока не выйдет с месячными.

В любом случае - ура, на клостик реакция есть!! :) Вы на шаг ближе к успешному зачатию.

0
03.04.2014
У меня на момент укола была 2 фолликула один 23мм, а другой аж 26 вроде.Уколола прегнил 5000ед, наверно спустя сутки чувствовала, как будто стреляет в яичнике. Вообщем впервые почувствовала такие ощущения. Пошла на узи, сказали фолликул лопнул. Так что думаю у тебя тоже лопнул, не переживай.После узи напиши!!!
0
04.04.2014
Марина
Москва
При фолликуле 24мм-укол не делают. Яйцеклетка при таких размерах уже погибает. Максимально при размере 22мм делают. Так что зря укол ставили.
При размере 22мм, сделали укол вечером Овитель 6500, на следующий день была овуляция
0
04.04.2014
Alpina
Планирую Киев

Привет! Меня стимулировали гоналом, на 13 ДЦ вечером уколола хгч(фолликул был в этот день 20мм), овуляция была через 1,5 дня с болевыми ощущениями, это подтвердили на узи через 2 дня. Так что видимо у Вас это была она, О!=)

0
03.04.2014
Возможна ли Б с кистой ЖТ? Какими программками вы пользуетесь?

Похожие записи