Войти
планирую беременность Кирово-Чепецк

Дюфастон на температуру все-таки влияет!

Мама девочки (9 лет) Ташкент
А вот мой график БТ прошлого менструального цикла. "Дюфастон" принимала с 17-го по 26 д.м.ц. Сама гадаю, то ли "Дюфастон" повлиял на показатели БТ и "сделал" мне их низкими во второй фазе, то ли цикл анновуляторным был?!

d34f310c265be21e19794b30c3ab57f8.gif
0
05.04.2014
Мама мальчика (8 лет) Кирово-Чепецк

Скорее всего второй вариант...у меня тоже во второй фазе температура невысокая, хоть и выше, чем в первой.




0
06.04.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Москва

Я все время твержу, что влияет. Какие посты вижу, стараюсь там написать все, что думаю о дюфе или утрике))))

0
05.04.2014
Мама мальчика (8 лет) Кирово-Чепецк

Да, ведь даже если просто логически поразмыслить: это же прогестерон! Пусть и синтетический. Грубо говоря, он автоматически дает нам вторую фазу! Думаю так как-то)




0
05.04.2014
Мама девочки (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

И я думаю, что влияет. Хотя моя БТ во второй фазе с утриком и без была одинаковой в разных циклах. 

Но влияет не сам утрик или дюф, а прогик

0
05.04.2014
Волгоград

Сегодня тоже искала такую информацию, но о метипреде. Так получилось, что со второй фазы я увеличила дозу и теперь температура ниже, чем обычно. Может совпадение а может нет, так и не поняла-инфа противоречивая((

0
05.04.2014
Мама мальчика (8 лет) Череповец

у меня всегда на фоне приема прогестерона красивейший график - как в учебнике) 




0
06.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Калуга

насколько я поняла дюфастон идет для поддержки 2й фазы.  бт и должна подниматься. ну это имхо

0
06.04.2014
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

БТ не мерю, а вот на ТТ тоже влияет, у меня постоянно на нем 37,0-37,2. Температуру не чувствую

0
05.04.2014
Проконсультируйте,пожалуйста! Дифлюкан

Похожие записи