Девочки, откликнитесь, плиз, у меня ПАНИКА!!!

Привет я вообще в шоке об установления такого диагноза (пьем какое-то лекарство, бабулькой сделанное, в первую беременность нам оно помогло, и сейчас мы заранее стали пить, чтобы все сразу получилось, так вот, когда она меня осмотрела, сказала, что в марте пока еще не стоит планировать, у меня от тяжести матка ушла в лебый бок, может быть внематочная! )Это вам бабушка такой бред сказала ?????что матка ушла левый бок и это может привести к внематочной?
10.04.2014
в угол вас надо поставить за то что давит,малыш может по трубе движется к матке а вы давите'нажимаете на все. у меня в этом цикле  точно овуляция была по узи видели и вот желтое тело мне немного но дает о себе знать.так что и у вас может оно так дает о себ знать или может просто организм вот так себя ведет во второй фазе.так что не переживайте не настраивайте себя на плохое,даже не вздумайте думать о плохом.Удачи вам)))
06.04.2014
Спасибо Вам большое! Я после прочтения всех комментариев стала спокойна, честное слово! Спасибо всем огромное за разъяснение и поддержку! Держу за Вас кулачки! @@@@@
06.04.2014
Не волнуйтесь вы так!! Это желтое тело, какой яичник овулирует, с той стороны и может болеть!:)
06.04.2014
О как! Врачи с опытом работы даже на ранних сроках , а это 5-6недель не всегда на УЗИ ВБ определить могут, а тут доморощенный феномен, до задержки при внешней пальпации сам себе диагноз поставил!))))))))
06.04.2014
Это ЖТ дает о себе знать, у меня симптомы один в один, только справа, и там же подтвержденная О и ЖТ) не переживайте Вы так)
06.04.2014
А у меня так яичние тянул, думала точно ВБ, но дожив до 6 неделек меня успокоили на узи сказав что именно в этом яичнике ЖТ. Не переживайте раньше времени, всё будет хорошо у вас!
06.04.2014
А определить внематочную с помощью пальпации невозможно, это только по УЗИ определяют! 
05.04.2014
Вот, именно это я в глубине души и хотела услышать! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Мне стало спокойней, а то сердце аж колотилось! big_smiles_282.gif  Надо взять себя в руки! 
05.04.2014
Все у вас ок! ))))
06.04.2014
Вы чего, у вас еще даже имплантации не было (если есть чему имплантироваться) а вы себе уже внематочную придумали!  asking.gif Совершенно безосновательная паника, успокойтесь и не накручивайте! А чуйка того, что Б у некоторых и сразу после ПА появляется, это еще не говорит о том, что она есть! Будет задержка, будет ХГЧ положительный, будет хотя бы недель 5-6, тогда пойдете на УЗИ и будете исключать внематочную! 
05.04.2014
у меня при ВБ в районе яичника тааакаая боль была,  что я сесть встать без посторонней помощи не могла, и месячные не прекращались 10 дней( как выяснилось это уже было кровотечение) Болело только один день, точнее ночью сильные боли начались, а на следующий день меня уже прооперировали, 6нед((
05.04.2014
Как жаль! Получается, вы даже не знали, что беременны, если у вас были месячные?
05.04.2014
да, я планировала б, потом пришли М и долго не прекращались, я и помыслить не могла, что это ВБ, когда Г меня смотрел, то сразу предположил ВБ, потом кровь на ХГЧ подтвердила 6недель.Я была в шоке
06.04.2014
ХГЧ сдать пока возможности нет, очень далеко ехать! Ну, или если все останется как сейчас, то через дня 3 уже не выдержу точно, поеду!
05.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос Тест на совместимость?! Прошу подсказки