Ходила сегодня на УЗИ. 42 день цикла!!!
Размеры матки: 54*43*53 мм (мне кажется увеличена).
Эндометрий 15мм (2 апреля 14 мм было).
Плодного яйца в полости матки нет, полость матки не расширена!!!
Правый яичник 44*21*36 мм.
С желтым телом 21 мм.
Левый яичник 28*12*26 мм.
Вот такие дела. Посмотрели насколько смогли трубы, там тоже пока ничего нет. Сказали не подтвердить, не опровергнуть ВБ не могут.
Вообще странно так. Тесты как тесты, по сравнения со вчерашним разницы нет, а с позавчерашним разница есть. Завтра вечером анализ ХГЧ пойду забирать. Нет, сегодня я не плачу, не истерю, а просто хочу чтоб быстрее это все закончилось(((


