Девочки замочила опять тесты.Хгч времени все нет сдать (((Есть что?

Девочки замочила опять тесты.Хгч времени все нет сдать (((Есть что?

Вижу розовенькие //
Если я не путаю, у тебя проблемы с почками, из-за этого они не "пропускают" хгч, поэтому и тестики не яркие. Здесь или кровушку сдавать или УЗИ сделать надо, задержка то уже не маленькая... Удачи, тебе Солнце!
А от меня 

Спасибо зай.Поздравляю от души тебя.Пусть будет доченька у тебя)))) Чих поймала)))
Спасибки,Солнце!
Легкой беременности)))) Ростите здоровенькими))))

Верхний дешевле чем нижний.Нижний кстати Фрау.
На нем что то есть в реале, на фото не видно.Надеюсь скоро поярчаем)))
Конечно))) Только позитив)))
Это да.Времени нету сходить.На работе голова кружилась сегодня.Живот покалывал, думала м придут, а нету их.Вчера еще гости были, выпивали сидели.Вот теперь думаю не зря ли (((
А ты фото своё Катюшке не скидывала,чтоб она посмотрела есть ли Б?
Скидывала.Она не видит, ну она же не маг воошебник, каждый человек может ошибаться. Она увидила 2 срыва б ((((
Я вот хочу если б не подтвердится к ней на установку))))
Установочка обязательно поможет!
Но я очень надеюсь,что она не понадобится)))) Удачки, Солнышко!
Спасибо большое))) Дай Бог чтобы все получилось)))
Спасибо) Но не понятно, на реагент похоже.
Спасибо. Да я тоже вижу на нем.В живую ярче)))
Спасибо))) Все таки надежда во мне не угасает)))
Ну дай Бог чтобы и у меня поярчали))) Спасибо большое)))

Спасибо большое вам за поддержку))
Я тоже.Вот не знаю верить этому тесту?Know naw вроде называется.
Спасибо большое))) Буду верить и надеяться на б)))
Спасибо. Поставила на удачу значек беременности))) Надеюсь мы с вами поярчаем)))
Мы обязательно будем ярчать !!! Будем верить - так и будет ! Плохие мысли прочь!
Это точно)))
Я на обоих вижу! Удачи вам! Пусть это будет то самое)))
Спасибо большое))))
Спасибо большое. Надо бы на узи сходить.М нету долго уже (((
Это точно))))
Спасибо большое)))