Войти

М так и нету (((

Мама четырех (от 8 лет до 26 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вижу розовенькие //

Если я не путаю, у тебя проблемы с почками, из-за этого они не "пропускают" хгч, поэтому и тестики не яркие. Здесь или кровушку сдавать или УЗИ сделать надо, задержка то уже не маленькая... Удачи, тебе Солнце!

А от меня  a839e92beb756a4a84325e60b5f4457b.gif711381f873692e3811e0f63706dd42b3.png

0
06.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уральск

Спасибо зай.Поздравляю от души тебя.Пусть будет доченька у тебя)))) Чих поймала)))

0
06.04.2014
Мама четырех (от 8 лет до 26 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибки,Солнце!

0
06.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уральск

Легкой беременности)))) Ростите здоровенькими))))

0
06.04.2014
Мама четырех (от 8 лет до 26 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
8bc8cff7dac0fd945478bc1769fd320a.gif
0
06.04.2014
Мама мальчика (18 лет) Казань
На верхнем есть по-моему, а вот нижний не заметно.
0
06.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уральск

Верхний дешевле чем нижний.Нижний кстати Фрау.

0
06.04.2014
Мама мальчика (18 лет) Казань
Вот значит я все таки права, у меня Фрау тоже почти чистый был.
0
06.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уральск

На нем что то есть в реале, на фото не видно.Надеюсь скоро поярчаем)))

0
06.04.2014
Мама мальчика (18 лет) Казань
Все обязательно получится!!! Только верить надо!
0
06.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уральск

Конечно))) Только позитив)))

0
06.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
тебе к врачу пора топать
0
06.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уральск

Это да.Времени нету сходить.На работе голова кружилась сегодня.Живот покалывал, думала м придут, а нету их.Вчера еще гости были, выпивали сидели.Вот теперь думаю не зря ли (((

0
06.04.2014
Мама четырех (от 8 лет до 26 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А ты фото своё Катюшке не скидывала,чтоб она посмотрела есть ли Б?

0
06.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уральск

Скидывала.Она не видит, ну она же не маг воошебник, каждый человек может ошибаться. Она увидила 2 срыва б ((((

0
06.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уральск

Я вот хочу если б не подтвердится к ней на установку))))

0
06.04.2014
Мама четырех (от 8 лет до 26 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Установочка обязательно поможет!

Но я очень надеюсь,что она не понадобится)))) Удачки, Солнышко!

0
06.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уральск

Спасибо большое))) Дай Бог чтобы все получилось)))

0
06.04.2014
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва
3f8ab94994477c6e9da5a06dc4b9cce0.jpg
0
06.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уральск

Спасибо) Но не понятно, на реагент похоже.

0
06.04.2014
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва
согласна...тем более если задержка большая
0
06.04.2014
На верхнем точно есть!
0
06.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уральск

Спасибо. Да я тоже вижу на нем.В живую ярче)))

0
06.04.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
на верхнем чтото есть)
0
06.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уральск

Спасибо))) Все таки надежда во мне не угасает)))

0
06.04.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
у меня во вторую Б только на 9ой неделе полосатится начали)
0
06.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уральск

Ну дай Бог чтобы и у меня поярчали))) Спасибо большое)))

0
06.04.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Успехов!) super_smilies086.gif
0
06.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уральск

Спасибо большое вам за поддержку))

0
06.04.2014
Волгоград

На верхнем хорошо вижу))

0
06.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уральск

Я тоже.Вот не знаю верить этому тесту?Know naw вроде называется. 

0
06.04.2014
Волгоград

Отзывы про него читала-не плохие))

0
06.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уральск

Спасибо большое))) Буду верить и надеяться на б)))

0
06.04.2014
Волгоград

Держу за вас кулачки!))

0
06.04.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Есть ! Ярчайте!

0
06.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уральск

Спасибо. Поставила на удачу значек беременности))) Надеюсь мы с вами поярчаем)))

0
06.04.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Мы обязательно будем ярчать !!! Будем верить - так и будет ! Плохие мысли прочь!

0
06.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уральск

Это точно)))

0
06.04.2014
Мама мальчика (6 лет) Обнинск

Я на обоих вижу! Удачи вам! Пусть это будет то самое)))

0
06.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уральск

Спасибо большое))))

0
06.04.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

на первом что-то есть)




0
06.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уральск

Спасибо )

0
06.04.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет), планирую беременность Элиста
Мне тоже кажется что на верхнем видно 2ю полосочку))))Ярчайте!!!
0
06.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уральск

Спасибо большое. Надо бы на узи сходить.М нету долго уже (((

0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Конечно есть)))

0
06.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уральск

Спасибо))))

0
06.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула
как всегда есть)))))
0
06.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уральск

Это точно))))

0
06.04.2014
На верхнем есть
0
06.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уральск

Спасибо))

0
06.04.2014
Югорск

Да есть //

0
06.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уральск

Спасибо)))

0
06.04.2014
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва
И я на верхнем вижу
0
06.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уральск

Спасибо )

0
06.04.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
на верхнем что-то виднеется))
0
06.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уральск

Спасибо)))

0
06.04.2014
Екатеринбург

Пусто или рано  еще.

0
06.04.2014
Томск

Пусто

0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Анапа
На верхнем вижу!
0
06.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уральск

Спасибо большое)))

0
06.04.2014
А так?Вечерний... Если тесты ярчают, то ХГЧ растет или нет?

Похожие записи