Про сбычу мечт или дети на заказ.

Привет! Ты супер!А я вот мечтаю о двух голубоглазых парнях, которых рожу в апреле 2015 года))) Очень интересно получится ли...
09.06.2014
Привет :) Спасибо..)В апреле?? Так надо уже торопиться ;) Пусть всё получится!!!!
09.06.2014
Спасибо!))) Я верю что всё именно так и будет!)))
10.06.2014
Как позитивно! Успехов вам с двойняшками!
12.05.2014
Вам просто повезло)) Вот я второго ооочень хотела девочку, и во сне видела, и внешность представляла, и была уверена, что будет девочка (всеи таблицы  подтверждали)..А нет..Родился мальчик)) 
21.04.2014
Не исключаю везения, варианта ведь всего два..))) с таблицами у меня постфактум ничего не сходится.. я больше знакам верю.. когда уже б.второй раз, но еще не знала пол, в туалете торгового центра на стене была надпись - Даша + Алиса..))))
09.06.2014
это называется трансерфинг реальности))вы интуитивно все делали правильно, и трансерфинг действительно работает) только цель должна быть одна — или чистюля или двойняшки))))
08.04.2014
неужели это работает? если подумать я так хотела дочку первым ребенком. правда глаза у неё так и не стали кариемы как я мечтала. но чкстно ей голубые и больше идут. к слову планируем беременность. и вот давненько у меня мысль появилась что я двойняшек хочу. ну так чтоб раз и сразу стало их у меня вместе трое ))) потому что уверенна что эта беременность будет последняя для меня и позже я просто не пойду на это. а по каким то мне самой непонятным причинам хочу 3 детей.посмотрим сработает ли это в этот раз. хотя я всегда говорю главное ни кто и сколько а чтобы здоровые дети рождались.
17.04.2014
Да, мы всегда получаем то, что хотим, но чаще всего мы не знаем, что хотим, но однозначно знаем чего не хотим и чаще об этом думаем, поэтому и получаем не желаемое) другими словами, чем больше вы концентрируетесь на какой то мысли, то именно она и воплатится)а негативная или позитивная, это решать нам))) удачи вам в настройке на близняшек) 
17.04.2014
спасибо!  angel.gif
17.04.2014
О да, я тоже верю, что наши желания материальны! И мечтаю я с рождения, с яркими картинками и образами))Но для меня есть и другая сторона, к сожалению. Я могу напридумывать что угодно, когда кто-то из близких долго не берет трубку или находится в длительном пути. Как вы гоните от себя мысли, которые ничего хорошего привнести в жизнь не могут?
07.04.2014
Да, есть и уменя такая сторона - про близких, про себя.. Думаю, так - здесь у нас кратковременные образы, и это не желания. Ведь если близкие не берут трубку, период напридумывания длится.. ну, максимум несколько часов. А когда мы мечтаем о домике с бобтейлом....))) Парой часов ну никак не обойтись, по крайней мере, у меня пока не получилось)))
07.04.2014
Ну вот я тоже как-то так пытаюсь, сама себя одергивая, что нечего думать плохое и притягивать это. Лучше всего мне помогает сон)) Ну или попытаться отвлечься. Или сделать что-нибудь, после чего точно все будет хорошо — прочитать молитву за родных или еще что-то. Собственно, по тематике форума — всем наверное страшно, что что-то в беременности может пойти не так. От этого я пью витамины, которые, скажем, для меня не только витамины, а именно волшебные таблетки, от приема которых точно все будет хорошо и нечего тут думать о плохом.
08.04.2014
Когда я такие мысли пытаюсь прогнать, они становятся еще навязчивее :) Я иногда говорю себе, что это нормально, что подобные мысли приходят в голову. В эти редкие моменты, на удивление, этот бред в голове проходит.
08.04.2014
Я безумно хотела вторую дочь, всё время представляла её, имя придумала. делала её, мысли даже не допускала о сыне и родным запретила говорить "он".И вот все недели до УЗИ я говорила, как с доченькой!И когда я узнала, что опять сынок, то не поверила!Я была в шоке, вчера всё подтвердилось-сын.И что-то моя мечта не сбылась.
27.04.2014
Ни разу не претендую на стопроцентный результат.... Как говориться, перед применением проконсультируйтесь со специалистом, имеются противопоказания ;)
27.04.2014
Супер!  Спасибо Вам! И счастья! 
07.04.2014
Круто Даш)))) а порядок, дело наживное. Пойдет Михась в сад, и будет время на прибраться))) 
07.04.2014
Самое смешное, что время есть. Я его трачу даже не не туда, а вникуда. И даже не на поваляться с книжкой, от этого хотя бы какая-то польза есть.. 
07.04.2014
Да и дело не в порядке и не в барабанах, а в том, что мотивации не хватает вообще ни на что..
07.04.2014
Вы очень здорово пишете!!!!!!! Просто шикарно, очень легко, непринужденно и о главном!!!!! У меня такоооооое вдохновение пришло по поводу мечты, которого давно не было!!!! Спасибо огромное за позитив!!!!P.S. Вам реально нужно писать!!!! (Можно вместо уборки  super_smilies059.gif)
07.04.2014
Какой замечательный рассказ! Просто настолько вдохновляющий!! я тоже очень хочу близняшек! И по Вашей теории они у меня будут!Спасибочки! P.S.: а чистота и порядок... да не так уж они и важны)
07.04.2014
Спасибо :) а про чистоту — вы бы видели, как я живу.. )) благодаря мужу (разобрали и я теперь поддерживаю) победили почти всю квартиру, а в некоторых частях такооой бедлам... Стыдно, когда гости приходят (так часто бывает, приходишь в гости, а тебе говорят, мол, извини, у меня бардак.. а я смотрю и мечтаю, чтобы у меня дома такой "бардак" был...))))
07.04.2014
иногда мне кажется что те, кто так говорит, сами думают : ох. как же я потрудилась, чтобы создать такой "бардак"))))в любом случае, лучше жить в бардаке, но счастливой, чем в чистоте глубоко несчастной!! так что, все вы делаете правильно!
07.04.2014
Вам в писательницы надо )))
07.04.2014
Ой, мне так приятен ваш комментарий, очень-очень! Как-то периодически хочется писать, видимо, надо чаще )))
07.04.2014
Донцова отдыхает...Пишите, не держите в себе!!!Мне понравилось...очень!!! super_smilies082.gifbig_smiles_47.gif
07.04.2014
Как составить точный календарь зачатия мальчика? Мечта о девочке!