Войти

Подскажите, какие анализы нужно сдать при планировании беременности?

Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

Сдавала:

1) ТОРЧ (платно, а можно было бесплатно)

2) Гормоны пролактин (были очень давно еще проблемы) и прогестерон (платно)

3) Гормоны щитовидной железы (бесплатно)

4) ИППП — платно, комплексом

5) Мазок — бесплатно

...ну а потом вовремя остановилась =)

0
08.04.2014
ЯИрина+
Чернигов

торч на два вида антител lgM и lgG(что бы знать к чему есть антитела, а к чему нет и нет ли болезни в острой форме), если в платной лабе, то там у них профильные пакеты на ИППП есть, они подскажут(в комплексе дешевле), гормоны не надо. ВИЧ, сифилис, гепатиты можно(чисто для себя)

0
07.04.2014
Прививка от краснухи - делать или нет? Вопрос к знающим.

Похожие записи