
Всем привет!Выручайте!у меня сегодня 4 день задержки,Вчера не удержалась решилась сделать тест,тут он мне и выдал слабенькую ,но вторую полосочку,не поверила сегодня тест показал то же самое,не знаю что и думать ....на сколько часто врут тесты (просто со вторыми полосочками столкнулась впервые) ,слышала что бледные вторые полоски могут указывать на кисту,правда ли это?в больницу смогу не раньше чем через 3-4 дня.

