Войти
планирую беременность Мелитополь

С рентгеном разобралась!!!!!!! КАК БЫТЬ С АНТИБИОТИКАМИ?????????

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Я щас не пугаю вас,заранее говорю)

Пила Флемоклав солютаб(был гайморит) перед овуляцией,в том цикле зачали Дауна.

Но! Генетики все хором говорили,что прием антибиотиков никак не влияет на возникновение патологий и это была случайность.

0
08.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Жаль, что так вышло!!!!!!1

0
08.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

А исходя из чего они это говорили??????? Анализы или их мнение???

0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Не знаю,это врачебное мнение,наверно их так учили.Однако,когда я заполняла анкету,чтоб встать на учет к ним,вопрос был о приеме препаратов.

А еще у меня нашли тромбофилию и гематолог сказал,что это может быть причиной

0
08.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Спасибо, за подробный ответ!!!!!Извините, что затронула эту тему!!!!! Спасибо большое super_smilies086.gif!!!!!1

0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Да ничего страшного,у нас еще будет здоровый малышастик,обязательно)Первый сынок здоров.

Я вот наоборот еще в 17 лет приняла решение,что таких детей оставлять не буду,только если уже после родов все вскроется.Но благо наша медицина в силах обнаружить разные патологии еще на этапе беременности.




0
08.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Это дело каждого!!!!!! Всего Вам хорошего и здоровеньких деток!!!!! big_smiles_166.gif

0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

И вам того же)

0
08.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Большое СПАСИБО!!!!!!!!!! kisses.gif

0
08.04.2014
Мама девочки (10 лет) Нур-Султан (Астана)
Согласна с Катей, не стоит, т.к. антибиотик достаточно сильный
0
08.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Женечка, что не стоит?????Антибиотики пила шесть дней, то есть до 6 ДЦ, О была 31и1  и па был и 31 и 1????? Я их пить не собираюсь больше, а ПА был во сне, я не могла проконтролировать, просыпалась мозгами когда уже в ванну бежала. Вот теперь думаю!!!!!!Я просто хотела узнать насколько опасно если последняя таблетка была выпита за неделю до О!!! 

0
08.04.2014
Мама девочки (10 лет) Нур-Султан (Астана)
Не поняла немного))) А муж не знал, что ты пьёшь, точнее пила антибиотики? Почему не предохранялись? 
0
08.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь
Комментарий удален
0
08.04.2014
Мама девочки (10 лет) Нур-Султан (Астана)
Если честно не всё)))
0
08.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

С какого момента?????

0
08.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Это было во сне и у него и у меня!!!!!!!!!!Поняли, что происходит, когда уже произошло!!!!! А до этого ППА был.

0
08.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Брест

я так понимаю до предполанаемых м еще далеко...развитие зародыша до задержки происходит по принципу все или ничего...если воздействие произошло - таблетки, никотин, алкоголь - то берем просто сорвется, и вы не узнаете, что она была, а если сохранится, значит все хорошо и ничего не повлияло...закладка органов происходит позже...не волнуйтесь!!!

0
08.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Спасибо за теплые слова!!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
08.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
я думаю ничего страшного :) для спокойствия ешь полезное и попей витаминки :)
0
08.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Надеюсь!!!!! Спасибо Малинка, большое super_smilies086.gif

0
08.04.2014
Ростов-на-Дону

не переживайте,он выводится за 72 часа из организма

0
08.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Спасибо, Вы меня утешили!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
08.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
это сильный антибиотик.не стоит
0
08.04.2014
Тесты врунишки или моё маленькое чудо!? Есть ли еще надежда?

Похожие записи