Есть ли еще надежда на Б?! На 29 ДЦ Прогестерон 11.14 nmol/L, ХГ 17.46 ME/Л.
Г сказал, что очень маленькие цифры, удвоил дозу дюфа, прописал утрожестан и дивигель. 
Есть ли еще надежда на Б?! На 29 ДЦ Прогестерон 11.14 nmol/L, ХГ 17.46 ME/Л.
Г сказал, что очень маленькие цифры, удвоил дозу дюфа, прописал утрожестан и дивигель. 
надежда есть всегда, верь. Пересдай хгч через два дня и посмотри динамику.
Привет! Да, отрицательные результаты. Реву пол дня
Ниче не помню, что Г говорила.
Имплантация была же, так почему не развивалось дальше?((
Что то пошло ни так , это первый раз или до этого были случаи подобные ?
Первая стимуляция, первая О и оплодотворение.. Но как же теперь понять в чем проблема?!..
Грубо будет сказано , но лучше так все произошло и само все выйдет с мес ясными чем была бы замершая беременность и делали чистку . А первый раз биохимическая беременность ни так страшная , уже со след цикла я думаю можно опять планировать
Наверное таки да... Г сказала месяц перерыв сделать, может след от стимуляции останется и Ф сам созреет... А потом со стимуляцией еще какой-то препарат прокапать надо будет(он для тех у кого В, БХБ, ЗБ были), не помню как называется, сидела молча у нее еле слезы сдерживала...
Дюф утром 2 табл., в обед 1 табл., утром и вечером по 1 пак дивигеля, на ночь 200мг утрожестана
Ого!!!! Я утром и вечером утрик по 200 ставлю и то переживаю что много
Ну потому что показатели маленькие, чтоб не сорвалось.. А у тебя какой день? Делала анализы?
У меня так же было 29 дц хгч 14 через 2 дня 69 еще через 3 дня 260 врач удвоил дюф и назначил уколы хгч по1500 ед 2 раза в день . В четверг иду узи делать уже по идеи 6 недель, очень страшно молю господа что бы все было хорошо, прошла 2 зб, да и сейчас что то не важно третий день мазня ((
А О на какой ДЦ была? А как уколы называются? Ой и мне так страшно и очень волнительно, вся извелась.. Хоть бы все у нас было хорошо!
Я на стимуляции все было как по часам )) на 14 дц . Сама вся на нервах
У меня все так же.. Почему же он так медленно растет, наш хгч?((
Не знаю , я сдавала прогик и эстролиод показатели маловаты , поэтому всего добавили мне , врач сказал что такое может быть и если лекарства помогут он догонит все)
конечно есть удачи)