Войти

Есть ли еще надежда?

Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Москва

надежда есть всегда, верь. Пересдай хгч через два дня и посмотри динамику.

0
08.04.2014
планирую беременность Киев

Спасибо! Сдавала вчера, и завтра сдам еще

0
08.04.2014
планирую беременность

Привет ! Ну как сдавала хгч ? Какие результаты 

0
09.04.2014
планирую беременность Киев

Привет! Да, отрицательные результаты. Реву пол дня

0
09.04.2014
планирую беременность

Все будет хорошо )) 

0
09.04.2014
планирую беременность Киев

Ниче не помню, что Г говорила. 

Имплантация была же, так почему не развивалось дальше?((

0
09.04.2014
планирую беременность

Что то пошло ни так , это первый раз или до этого были случаи подобные ?

0
09.04.2014
планирую беременность Киев

Первая стимуляция, первая О и оплодотворение.. Но как же теперь понять в чем проблема?!.. 

0
09.04.2014
планирую беременность

Грубо будет сказано , но лучше так все произошло и само все выйдет с мес ясными чем была бы замершая беременность и делали чистку . А первый раз биохимическая беременность ни так страшная , уже со след цикла я думаю можно опять планировать 

0
09.04.2014
планирую беременность Киев

Наверное таки да... Г сказала месяц перерыв сделать, может след от стимуляции останется и Ф сам созреет... А потом со стимуляцией еще какой-то препарат прокапать надо будет(он для тех у кого В, БХБ, ЗБ были), не помню как называется, сидела молча у нее еле слезы сдерживала...

0
09.04.2014
Чебоксары

Есть надежда! В какой дозировке теперь будите пить?

0
08.04.2014
планирую беременность Киев

Дюф утром 2 табл., в обед 1 табл., утром и вечером по 1 пак дивигеля, на ночь 200мг утрожестана

0
08.04.2014
Чебоксары

Ого!!!! Я утром и вечером утрик по 200 ставлю и то переживаю что много

0
08.04.2014
планирую беременность Киев

Ну потому что показатели маленькие, чтоб не сорвалось.. А у тебя какой день? Делала анализы?

0
08.04.2014
Чебоксары

У меня 9 дпо aca9fc72de7f7262c54cb12722304e0d.jpg. Хгч сдавать не буду

0
08.04.2014
планирую беременность Киев

О поздравляю! Отличные результаты! Читала, что ниже 80хгч тесты не показывают, значит у тебя хгч в норме!)))

0
08.04.2014
Чебоксары

Показывают еще как! Посмотри у меня в дневнике сколько хгч и какие тасты

0
08.04.2014
Чебоксары

Норм все. Может о поздняя была? Какой дпо?

0
08.04.2014
планирую беременность Киев

15ДПО, может оплодотворение или прикрепление позднее

0
08.04.2014
планирую беременность

У меня так же было 29 дц хгч 14 через 2 дня 69 еще через 3 дня 260 врач удвоил дюф и назначил уколы хгч по1500 ед 2 раза в день . В четверг иду узи делать уже по идеи 6 недель, очень страшно молю господа что бы все было хорошо, прошла 2 зб, да и сейчас что то не важно третий день мазня ((

0
08.04.2014
планирую беременность Киев

А О на какой ДЦ была? А как уколы называются? Ой и мне так страшно и очень волнительно, вся извелась.. Хоть бы все у нас было хорошо!

0
08.04.2014
планирую беременность

Я на стимуляции все было как по часам )) на 14 дц . Сама вся на нервах 

0
08.04.2014
планирую беременность Киев

У меня все так же.. Почему же он так медленно растет, наш хгч?((

0
08.04.2014
планирую беременность

Не знаю , я сдавала прогик и эстролиод показатели маловаты , поэтому всего добавили мне , врач сказал что такое может быть и если лекарства помогут он догонит все)

0
08.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

конечно есть удачи)

0
08.04.2014
Тесты врунишки или моё маленькое чудо!? Динамика роста ХГЧ

Похожие записи