Девочки всем привет!Нужна ваша помощь.Пол года назад был поликистоз яичников+повышен тестостерон....пролечилась Диане 35 и Андрокур(3 месяца).Послала меня Г беременеть,вот второй цикл после отмены(18д.ц.)решила пойти на УЗИ и выяснить есть ли О,потому что раньше у меня ее походу не было...лучше б не ходила и не расстраивалась...Заключение:ановуляторный цикл..сижу реву...мне наверно никогда не стать мамой...Но зато есть хорошая новость поликистоза НЕТ!!!Я конечно спрошу у вас есть ли шанс??или это все же пролет....Кто разбирается в УЗИ посмотрите пожалуйста!!! Вот УЗИ(под кат):




