Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 1 неделя Гомель

ТАК В ЧЕМ ЖЕ РАЗНИЦА???

Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

По УЗИ в описании пишут-ретрофлексио,что и есть загиб кзаду

0
08.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель
ЯСНО)
0
08.04.2014
Мама девочки (13 лет) Могилев

Мне всегда писали "положение  матки — отклонена кзади". И все.

0
08.04.2014
Вытекает сперма((( ппа

Похожие записи