Листала сегодня фотки в телефоне, удаляла ненужные.
Наткнулась на фото теста, который недавно делала (закомодный который). Показалось что там вторая проклевывается....
Слушайте, у меня уже совсем с головой плохо или все ж знак?
(день Х завтра, уже 100%)
Я запуталась((((
ЗЫ: с собой денег не брала, тест не покупала... Завтра тока собиралась. А вот теперь в раздумьях
Предвестников гостей нет вообще...