Войти

Циклеж или знак?

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Да,вы зациклились.Со мной такое было,только хуже самой себе делаете.Лучше ждать до последнего и забить на все тесты

0
08.04.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Я не тестюсь. Тот валялся за комодом, при уборке был достан.
Я его замочила зная, что он с вероятностью 99% будет чистым. Максимум с реагентом.
В фотках то его сначала удалила, а потом поняла что видела...
Сейчас сижу и жду 10-го — там уж будет ясно покупать их вообще или нет

0
08.04.2014
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Ну почему же плохо с головой сразу... я вон свои тесты бегаю смотреть раз в 10 минут —  вдруг куда полоски делись?

0
08.04.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
дык у меня пустой тест там.

0
08.04.2014
Я уже запуталась. Вот такие вот они,тесты с Ебэя!

Похожие записи