Пришли результаты ХГЧ. Напомню на 6 день задержки 12 мМе/мл было, на 12 день задержки 592, 4 МЕ/л. Это как?
Референтные значения Ситилаба:
3 нед. 5,8-71,2
4 нед. 9,5-750
5 нед. 217-7138
ура, я же говорила что у тебя нормальная Б, узи аппарат Гвно. сидит лапуська в животике 
ну вот теперь успокоилась? 
понимаю))) уверена что у тебя будет здоровая доченька))) и у вас все будет хорошо))) и желаю тебе легкой беременности
ну и вправду главное чтоб здоровенький был 
Хорошо все)) Поздравляю! Берегите себя и бусю)
Ну слава Богу!! Здоровой беременности!!:)
Ну Слава Богу!Растите здоровенькие!)) 
Отличная динамика! Поздравляю! И хватит уже нервничать. 
Спасибо!!! Уф, чуть вздохнула))) но это временно)))
я думаю все ок)