Войти
Мама мальчика (5 лет) Казань

Результаты ХГЧ. Посмотрите опытные!!!

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Кёнигсберг

ура, я же говорила что у тебя нормальная Б, узи аппарат Гвно. сидит лапуська в животике 55331829e53f18662bc5548aed219dcb.gif

0
08.04.2014
Мама мальчика (18 лет) Казань
Спасибо! Я сама чувствую что все должно быть хорошо. 
0
08.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Кёнигсберг

ну вот теперь успокоилась? super_smilies086.gif

0
08.04.2014
Мама мальчика (18 лет) Казань
Я еще 9 мес. буду так или иначе переживать))) Такой след оставила во мне первая Б.
0
08.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Кёнигсберг

понимаю))) уверена что у тебя будет здоровая доченька))) и у вас все будет хорошо))) и желаю тебе легкой беременности

0
08.04.2014
Мама мальчика (18 лет) Казань
Спасибо!!! Мне и мальчик сойдет))), главное чтоб был здоровый!!!Я очень люблю детей.
0
08.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Кёнигсберг

ну и вправду главное чтоб здоровенький был super_smilies010.gif

0
08.04.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Хорошо все)) Поздравляю! Берегите себя и бусю)

0
08.04.2014
Мама мальчика (18 лет) Казань
Спасибо!!! Буду стараться, все бои сразу прошли)))
0
08.04.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Кстати о почках. У меня в Б всегда обостряется пиелонефрит(( канефрон, фитолизин, клюква, брусничный лист не повредят. 

0
08.04.2014
Мама мальчика (18 лет) Казань
Пойду к врачу, но чуть полегчало.
0
08.04.2014
Пловдив
super_smilies086.gifsuper_smilies082.gifbig_smiles_150.gifbig_smiles_47.gif
0
08.04.2014
Мама мальчика (18 лет) Казань
big_smiles_166.gif
0
08.04.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Ну слава Богу!! Здоровой беременности!!:)

0
08.04.2014
Мама мальчика (18 лет) Казань
Спасибо!!! Пусть все Ваши и наши заветные мечты сбудутся! child_2002.gif или child_2005.gifdenis02.gif
0
08.04.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Обязательно!!!:)

0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Набережные Челны

Ну Слава Богу!Растите здоровенькие!)) super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif  

0
08.04.2014
Мама мальчика (18 лет) Казань
Спасибочки мои дорогие!!! kisses.gif
0
08.04.2014
Ну вот и хорошо! Поздравляю  super_smilies082.gif
0
09.04.2014
Мама мальчика (18 лет) Казань

Спасибо!!!

0
09.04.2014
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Казань
 

Отличная динамика! Поздравляю! И хватит уже нервничать. super_smilies082.gif

0
08.04.2014
Мама мальчика (18 лет) Казань

Спасибо!!! Уф, чуть вздохнула))) но это временно)))

0
08.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)
Всегда читала Ваши посты! и искренне волновалась! легкой Вам беременности!!!!
0
08.04.2014
Мама мальчика (18 лет) Казань
Спасибо и Вам легкой беременности и легких родов, главное здорового малыша!
0
08.04.2014
Мама двоих (21 год, 10 лет) Тверь
Хороший результат, это сегодня утром ты сдавала?
0
08.04.2014
Мама мальчика (18 лет) Казань
Да, сдала с утра, а результат на сайте.
0
08.04.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва
А у меня 1 ДЗ и хгч пришел 8 всего. Я уже совсем распереживалась ...  очень мало...) Ваш пост дает надежду ...
0
16.04.2014
Мама мальчика (11 лет)
Это отлично! поздравляю!
0
08.04.2014
Мама мальчика (18 лет) Казань
Спасибо!!! Неужели я могу чуть успокоиться?!
0
08.04.2014
Мама мальчика (11 лет)
Не просто можете, а должны!)
0
08.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Все хорошо у вас)))не переживайте)))

0
08.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

я думаю все ок)

0
08.04.2014
Мама мальчика (18 лет) Казань
Спасибо!!! Будем надеяться))) За 9 мес. я еще с ума сойду.
0
08.04.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

это хорошо

0
08.04.2014
Мама мальчика (18 лет) Казань
Понятно, спасибо!!!
0
08.04.2014
Немозол или вормил? Анализы на гормоны

Похожие записи