Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Киселевск

Вот такие вот они,тесты с Ебэя!

Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
сама на эвике видишь? призрак на фото может и не уловится
0
08.04.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
Мои глаза везде уже призраков видят!М сегодня были,совсем чуть...И опять пропали...Но Дюф вечером уже пить не стала...Думаю из-за него они пробиться не могут!
0
08.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
что не говори всеравно я вижу,что Б есть точней прикрепление,но видимо БХБ,.только что смотрела одну девушку, у нее тесты ярче и то я Б не увидела, наврали,а вот тебе нет с ебея не врут. есть. ебеевские чувствительные и они уловили какой то процент хгч что успел выделится, а эвик не ловит.

 

0
08.04.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

А сейчас Б есть???У меня проблема ужасная с этим Дюфом!Что с ним делать?Пить пока совсем не пробьются,если что? asking.gif

0
08.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
есть. сделай сейчас ебеевский и выложи фотку
0
08.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ой ступила.ты ж только что сделала,похоже все же биохимия у тебя. у меня было так перед этой Б. тест был такой ебеевский  потом начал бледнеть,задержка и ливанули...уверена что срывd3b3c017fe8766f1b0eb5a94d7ef8cf1.jpg
0
08.04.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Красивые полосочки выдает!

0
08.04.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Николаев (Николаевская обл.)

а может просто это кровотечение а не М и дюф пить все же надо???

0
08.04.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Второй день по чуть?Я думала только единовременно ИК бывает.

0
08.04.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Николаев (Николаевская обл.)

имплантационное может впринципе и понемногу несколько дней, вот смотри — сосудик лопнул и кровь там скопилась и несколько дней выходит а может и сосудик не сразу затромбовался...всякое бывает.  но все таки дюф лучше допей как  обычно... и если есть возможность сдай хгч

0
08.04.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Так вот в том то и дело-нет такой возможности(((Я б уже ноги в руки и бежать...

0
08.04.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Николаев (Николаевская обл.)

тогда пей дюф до предпологаемой даты М и потом сделай тесты и может сходи на узи))

0
08.04.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
Сегодня записалась на понедельник на узи,ни из-за этой истории,а потому что мне надо сделать узи с 5-8 ДЦ...И будь что будет!
0
08.04.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Николаев (Николаевская обл.)

просто так рано узи может ничего не показать. только косвенніе признаки.

0
08.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

на утренних видно,а на остальных не вижу,врунишки чтоли?

0
08.04.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Получается так)))

0
08.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

вот гады такие))))

0
08.04.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Там и на вечернем на Ебэевском есть,просто на фото не уловимо)))

0
08.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
слушай,ну так может это ОНО самое???может у них чуствительность выше Эвиков?
0
08.04.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Реагентят паразиты((((

0
08.04.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Еще каааак Женюль)))

0
08.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
не реагенты это, ты зай у юлианны вчера писала что реагент, но она Б) я четко различаю когда реагент а когда БХБ или норм. Б
0
08.04.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Даай Бог Катюш пусть я ошибаюсь,я прлсто таким полоскам недоверяю уж очень мне они сомнительными кажутся

0
08.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
очень похоже на бхб(
0
08.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Ленусь,ну как? все же реагенты оказались?
0
12.04.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Ага(((В понедельник на узи,запишусь на прием,пусть что то делает с моей второй фазой...Даже на Дюфе она у меня 10 дней,а это мало!

0
12.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
очень мало,нужно что то делать! пускай посмотрят !!! а потом к Г )
0
12.04.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Ну узи я и так у своей Г делаю)Нужна мне какая то поддержка...Даже не знаю какая...С Дюфом и все равно 10 дней!Что за хрень!?

0
12.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Париж

Я на ebay такие же покупала, ни разу не соврали.

0
08.04.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Тогда совсем ничего не понимаю...Почему у меня такие полоски выдают???

0
08.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

неужели так реагенят? вот гады !!!!!

0
08.04.2014
Циклеж или знак? Помогите разобраться!

Похожие записи