Сделала наконец-то узи.Ттттт все норм яичники и матка на месте никаких отклонений не нашли эндометрий соответствует 10 дц 10мм щас ну и спрашивается чо мне надо еще?та не знаю наверно пендаля волшебного и шоколаду впредачу!Оттелефонизировала врачу на что мне был дан приговор пить пол года дюфастон Жесть!я как прикинула скоко это бабла.... лучше бы не прикидывала)разоруся бабоньки!его назначили для поддержки 2 фазы и еще один момент тк я дама бывалая,рожавшая тобишь у меня расширение вен не критично,но есть.Вот такие у меня новости.Поживем,семки погрызем ,а там видно будет что дальше нас ждет))))
хорошо чт все хорошо! Женьк"!!!!!! Все будет !! Прям таки пол года пить..ага..летом будешь нам тесты полостые показывать))) сейчас вон семок погрызешь..шоколадок налупишься..и к мужу)) 
Эх мать пусть полосатики растут и здоровыми будут хрен с ним попью я этот дюфастон,ток бы толк был от него!!!
Конешн милая будет и на нашей улице Аист!):-)
А я прикалуюсь мне Г сказала за О следить так я два раза на дню тесты мочу как дурында сегодня 13дц утром отриц был вот я баба ненормальная) каких то дешевских тестов две упаковки жду ж когда пройдет О начинаю пить дюфастон в общем развлекаюся))))
Чем бы дитя не тешиллсь,молчи,сама сегодня тест мочила пока 9дпо,и тишинаааа,все,хАрош,у меня уже вип вход в аптеку,
Ахаха Вип это мягко сказано)))мне скоро с порога швырять будут ))):-)на днях в ашане тусоваться буду нагребу побольше,шоб хоть несколько месяцев там не рисоваться))порой в аптеке.ру тарюсь,нофишка в том что ездить далековато потом надо ближайшая аптека куда привозят заказы 20 км от нас
Да,я кстати тож в ашане затарилась,двумя штуками,ой сижу ржу,с порога кидаться будут,ахахахахаха,точно,надо уже аптекам в ьеме быть,кто на бб в зачатии,тому скидка
Ахахха ечли я в ашан попвдаю(что большая редкость)то упаковочек 7 двойных эвиков беру)))атас на кассе первый раз с такой порцией краснела ,потом забила,в сторону комплексы))))у нас в селе 5 аптек наверно все ждут не дождутся когда ж я у'же снесусь етить мадрид))
Та я ваще угар)ща вот еще денька три над тестиками поприкалуюсь-потом посмотрю в конце цикла соврали падлецы аль нет короч решила с 17 дц начать кушать дюф единственный минус всех этих дюфастонов что М льют сильнее ,ладно поэкспериментирую пару тройку месяцев там видно будет)
Из-за того,что эндик наращивают поэтому там есть чему с М выходить ,да еще и Б у меня была. Так утрожестан еще и усугубил лилось так что ой ой ой
Та не говори уж лучше так чем наркоз и чиста а потом неизвестнь сколько восстанавливать себе в кучку собирать
Это ж атас какой пендальф))))железный залет)))ааааааа конфет скока эж мЯчта всей жизни:-) ))
Конешн сбываются давай продолжать тады мечтать должно ж тогда-то повезти )))
Надо уже наверно успооится. И прекращать уже с ума сходить пока болячек себе не нажила
Точняк)пока диагноз Здорова есть стопорнутся)
Оооо я тож стараюся верить что все-таки удача посетит))))
О дааа у меня ее последнее время совсем нехват
Ну. Все равно пока имущество не разбазаривай эта такая хрень что может резко понадобится так шо положи в аптечку хай пока лежит пригодится не сегодня так завтра!!!!
Ну слава Богу что ошиблись ток нервы потрепали!не спасибо котик ,что предложила,но ты девчонка планирующая,так шо запас пусть будет пригодится!скорейшей тебеБ!!!!!
Я боюсь пить эти препараты, и потом со своими гормонами все ок. Спасибо, жду скорейшей!) И вам желаю не останавливаться на пути к своей мечте! Все будет в свое время)
Та у меня тоже норм с гормоннами Б наступает ,но погибает не развивается,во поэтому и назначили для поддержки штанов дюфастон .эххх ну что ж буду надеется,что след Б будет хорошей!!!
Г сказала пей дюфастон и планируй криминала нет,так шо я в строю)) на успех особо не рассчитываю ,но мляяяя я один фиг надеюсь)
Во ненормальные это ж капец)я ж дала себе слово тесты не мочить ну а как если Г гогворит если Б есть ,то не отменяй дюфастон а пить его ваще надо ж до 25 дня цикла ну ладно заморачиваться не буду решим когда время придет
Сейчас 10 день цикла когда О не знаю про фоллики на узи не спрашивала как будет так и будет как говорится методом тыка)повезет не повезет)

Ты давай добро не разбазаривай) пригодится еще!!!!а чо на узи гонят?
Людок ,заБ понадобится точно так шо в аптечку положи пригодится 100%)когда на узи чапаешь?

Давай жду от тебя новостей!не ты не думай я не скромничаю,но тк дамочка ты планирующая таблы эти пригодятся точняк))
А хер его знает сказала для поддержки 2 фазы ну и есть еще момент хотя прогик у меня норм.короч я наверно забью на эту всю хрень чот я уже заеб....честно сказать если
я сама Б на нем.. но у меня и эндик прыгал, гистера была и срочно надо было Б...
Не ну у меня с этим норм это радует так шо не знаю пить эту хрень или уже просто забить на все один хрен ничо не получается
Доверяю ей попью несколько циклов ,а там видно будет...Ты как?
Таракашки покоя не дают мозги возбуждают или врач панику наводит?не паникуй мать все отлично будет!

Ой Светух не говори хоть все на месте.попью таблов мож помогют они)

Конешн вв бой М пусть нервно курят в сторонке!!!!!)
Та Лен я еще огого буду рвать когти пока диагноз здоров пишут, а то ж знаешь потом то там стрельнет то тут йокнет пока все норм надо действовать!
Ну вот и славненько))))))) Ура ты снова в наших рядах))))))))) Все будет хорошо))))))))))
Та куды ж я без вас уже ))конешн все норм будет!ты как матушка?
У меня Все норм)))) Этот месяц пропуская поэтому редко захожу. На работе полная ж... А вот следующий по полной программе буду всех доставать))))))
Ну насмешила доставалка)давай жду от тебя хороших новостей!!!
Ален спасибо огромное!!!Вам взаимно пожелаю здоровья Удачи большой!!!
Да только бы все нормально было ,а то чо как то все через одно место получается у меня ...ну да ладно пусть такого больше не повторится

Натуль спасибо!! ну на успех сразу я не рассчитываю но надежда присутствует!)
Иришка спасибо !!!радует,что все норм в моем царстве-государстве..Здоровья тебе крепкого!!!
Та без этого никак ваще если хвост упадет все шабаш смерть придет,так шо пусть все торчит!








Мешок везения))
Да уж...Ну хорошо,что матка и яичники в порядке!
И наслаждаться жизнью!!! 
Удачи!!! 

