от краснухи. Все-таки решилась))
так как импортных сейчас нет нигде у нас (дефицит, слышала что они на перерегистрации), врач с ЖК сказала делать обычную в поликлинике.
Сегодня сходила, сделали все за 5 минут, бесплатно.
Но врач-инфекционист тоже сказала, что желательно не беременеть 6 месяцев... вообще, говорит, написано минимум 3 месяца не беременеть, но они перестраховываются.
Девочки, кто делал прививку такую - через сколько вы решились? Если например месяца через 3-4 сдать повторно IgG и IgM, и показатель М будет в норме, можно думать? или все-таки пол-года?