СОбственно вся проблема в названии темы. Как то повлиять может на зачатие? Где-то краем уха слышала, что не получится ничего у тех, кто плохо спит, работает по ночам, у кого режим дня не пойми что? Правда ли это? А то у меня подработка по ночам есть, не каждую ночь конечно, не хотелось бы мне ее лишиться(((
П.с. Девочки, грудь и живот у вас как долго болит при О??? У меня уже 3 или 4 день болит левый бок, прям назойливо так. И грудь....по ощущениям О уже прошла пару дней назад..............а может и сейчас идет 
