Лапароскопия

мне советовали центр Пирогова на Первомайской.Кто-нибудь там делал?
09.04.2014
делала в Москве по полису омс бесплатноно у меня была экстренная лапара.
09.04.2014
у меня плановая.Наверное, к счастью, плановая :)Беспокоюсь, что пока я буду разбираться с тем, куда идти, где прикрепляться и какие сдавать анализы, она будет уже не плановая))))Тогда мне ее сделают по ДМС и хлопот не будет)))))))))))))))))))))))))))Я еще не проживаю по прописке- тут совсем засада! Сегодня хотела прикрепиться по месту жительства, они мне сказали, мол, получи там направление, не трать время на прикрепление. А я вот сейчас форум тут почитала и поняла — направление, направлением, а анализы-то я где буду сдавать?! Ездить до места прописки мне достаточно далеко...Анализы на операцию в своей поликлинике сдавать или уже там, куда на операцию направили?
09.04.2014
Мы многие, кто проживает далеко не там где прописан )) Идешь в поликлинику по месту временного жительства (или в ту, в которой тебе будет удобнее всего обслуживаться) И говоришь, что хочешь к ним прикрепиться. И все. Они обязаны тебя прикрепить. По закону, гражданин РФ имеет право на выбор обслуживания в любой мед организации (входящей в систему ОМС). И можно менять ее раз в год (не более). Там и будешь сдавать анализы, по направлению от гинеколога ЖК, к которой будешь ходить.
09.04.2014
полностью согласна с Милойпри себе для прикрепления иметь паспорт,полис,регистр.и я еще брала догоаор на жилье,что я рядом проживаю
10.04.2014
Попытка № ................. ЛАПАРОСКОПИЯ!!!!