Войти

девочки, посмотрите ПОЖАЛУЙСТА 10 ДПО

даже воображение не видит dont_know.gif

 но как говорится надежда умирает последней)
0
16.04.2014
SWETOK
Дарья, 23 года 5 месяцевВарвара, 21 год 1 месяцГеоргий, 14 лет 7 месяцевАртем, 11 лет 7 месяцев Москва

Чего то вы рано начали, дней через 5 повторить  бы. А что у вас вторая фаза(после О)  17 дней? Вы правильно посчитали ?

0
16.04.2014
Кэри
Изабелла, 11 лет 6 месяцев Караганда

Тестики чистые, но у вас еще до М есть время, возможно все еще будет в этом месяце. Не огорчайтесь. Удачи и ярких // вам




0
16.04.2014
Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

к сожалению, пока ничего не видно, попробуйте через пару дней повторить тестик ) удачи вам)

0
16.04.2014
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

я не вижу  dont_know.gif


0
16.04.2014
НаСтя
Любимая дочка, 15 лет 6 месяцевМоя маленькая принцеса, 10 лет Белебей

нету пока )ну я думаю что тест нужно делать после первого дня задержки)
0
16.04.2014
Мария
Сыночек , 11 лет 6 месяцевДоченька, 3 года 2 месяца Москва

Еще рано! Сделайте через 2-3 дня. 

0
16.04.2014
Радушка
Планирую Златоуст

Тест пустой. Возможно еще просто рано.

0
16.04.2014
на тесте не видно,но желаю удачи)
0
16.04.2014
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Чистый(

0
16.04.2014
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
не вижу,такие тесты мне врали
0
16.04.2014
Кристи
Андрюшка, 11 лет 6 месяцевКирюша, 7 лет 3 месяца Брянск
Я не вижу
0
16.04.2014
Алёнка
Полина, 22 года 2 месяца Москва
пусто
0
16.04.2014
Девочки, посмотрите пожалуйста! Деликатный вопрос)))

Похожие записи