Девочки, очень нужна ваша оценка. Тест по отзывам хороший, врать не должен. 10 ДПО. Скажите, мне есть на что надеяться в этом цикле. М должны быть 23 числа. Или я просто вижу то, что хочу видеть? Помогите разобраться. 


Девочки, очень нужна ваша оценка. Тест по отзывам хороший, врать не должен. 10 ДПО. Скажите, мне есть на что надеяться в этом цикле. М должны быть 23 числа. Или я просто вижу то, что хочу видеть? Помогите разобраться. 


даже воображение не видит 
Чего то вы рано начали, дней через 5 повторить бы. А что у вас вторая фаза(после О) 17 дней? Вы правильно посчитали ?
Тестики чистые, но у вас еще до М есть время, возможно все еще будет в этом месяце. Не огорчайтесь. Удачи и ярких // вам
к сожалению, пока ничего не видно, попробуйте через пару дней повторить тестик ) удачи вам)