Войти

Воздержание перед сексом станет ли гарантией зачатия девочки?

ЛилЁк
Москва

зависит от не скольких факторов. 
ПА надо до О для девочки (но вы должны знать точно когда начинается О, я например год следила по тестам, показывал 12-13 день, но не как не могла Б, потом мне это надоела и я пошла на узи, оказывается у меня О 15-16 день., хотя М четко каждый 28 день) и чем гуще сперматазойды тем больше вероятность зачать девочку. а густо становиться от воздержании( от 3 до 5 дней, потом сперма обновляется) .после возд-нии  происходит блокирование Y хромосом антителами, за счет чего появляется большая вероятность того, что из-за превышения Х хромосом родится девочка. Хромосомы, отвечающие за девочки Х, более медленные но лучше и дольше живут (3-4 дня), мальчики более быстрые и интенсивные, но живут меньше (1-2 дня). Именно этот фактор и может повлиять на зачатие в период О. Конечно, я бы сказала все зависит от мужчин, насколько будет жиже или гуще все это индивидуально, а так же влияет питание. Я следила за всем и за питанием и что бы муж воздержался столько сколько надо (правда он оооооочень злился))))))))) После двух мальчиков мы ожидаем девочку)))) 

0
20.04.2014
Inna
Сыночек, 12 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Комментарий удален
0
20.04.2014
ЛилЁк
Москва

Муж про диету не знал ))))много есть инфо в инете,например  я мясо в эти дни не давала, густоту можно проверять  спермограммой( но если нет не каких отклонении даже не заморачивайтесь), честно говоря, мы не проверяли ( его не утащишь по таким делам к врачам) мне просто, моя  старушка- гинеколог  сказала , если долго воздержаться это тоже не хорошо, т. к все равно сп. обновляется. Вообщем девочка ювелирная работа ))))) 

0
21.04.2014
Inna
Сыночек, 12 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Комментарий удален
0
21.04.2014
ЛилЁк
Москва

Вы не давно же рожали. подождите пока, пусть организм наберется сил, а потом можно и пробовать, нет нечего не возможного ))))) 

0
21.04.2014
Inna
Сыночек, 12 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Комментарий удален
0
21.04.2014
ЛилЁк
Москва

Я когда с вторым пошла на роды тоже говорила так себе, это мои последние роды )))))  второй раз я считала по китайскому гороскопу и по обновлении крови, но это все фигня, пришла к тому что надо что то научное найти. 

0
21.04.2014
Inna
Сыночек, 12 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Комментарий удален
0
21.04.2014
ЛилЁк
Москва

Конечно безусловно )))) я хоть и хотела вторую девочку, но сейчас не представляю жизнь без своих мальчиков )))) не кто не говорит, что если не тот пол то любить будем меньше, просто лично я безумно хотела иметь и сына и дочь, а т.к. после двух КС с мальчиками, это естественное желание иметь и дочь. 

0
21.04.2014
Inna
Сыночек, 12 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Комментарий удален
0
21.04.2014
ЛилЁк
Москва

Да, полностью согласна с вами ))) а родители, к сожалению не все бывают адекватные. 

0
21.04.2014

привет так когда девочку начать в день овуляции или после овуляции.

0
05.11.2015
ЛилЁк
Москва

Привет! Для девочки до ов. дней за три надо.

0
06.11.2015
lena
Кирилл, 14 лет 2 месяцаДанил, 13 летМарк, 5 лет 11 месяцев Оренбург

а сколько вы воздерживались?

0
24.04.2014
ЛилЁк
Москва

Где то пять дней 

0
25.04.2014
Анна
Родион, 15 лет 11 месяцевРостислав, 12 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

А как вы считаете, если воздержание по ряду абстоятельств было большим.. месяца 2, а ПА потом случился прям в день овуляции, есть ли у меня шанс забеременеть девочкой?😳

0
01.02.2016
ЛилЁк
Москва

Если имеете виду, что воздержался мужчина то шансы конечно велики ))))

0
01.02.2016
1-е: за два дня до овуляции нужен ПА и больше не в коем случае. 2-е: Воздержание обязательно также. 3-е: меня научила сестра. Это уже проверено. Можно расчитать зачатие девочки. Берете год рождения мужа и свое. И в столбик пишите, например: муж родился 1981 года, далее ниже пишете 1982, далее 1983 и так например до 2015 года. Потом пишете в точности также свой год рождения, например: 1984, далее ниже в столбик пишите 1985, 1986 и так тоже до 2015 года. (пример описан на фото)
61d854e7081140ce9fc80c31ed0c43c9.gif
0
20.04.2014
Катерина
Даниил, 17 летДоченька, 10 лет 1 месяц Москва

Элина подскажите а в промежутках между чертами-как рассчитать пол?
0
28.04.2014
На примере таблицы сделаю объяснение. Смотрите, по таблице, у мужа кровь обновилась в 2012 году, а у жены обновилась позже в 2013, значит, если зачатие будет с 2013 года по начало 2016 года — то в этот период будет девочка. Если бы у жены кровь обновилась в 2012, а у мужа в 2013 году — то с 2013 по начало 2016 года был бы мальчик. Если все таки будет не понятно, просто скажите свои года рождения и я вам посчитаю.
0
03.05.2014
Катерина
Даниил, 17 летДоченька, 10 лет 1 месяц Москва

Элина, мой год рождения-1991

мужа-1990

посчитайте если не сложно

0
08.05.2014

В период с начала 2014 года и по конец 2016 г. у вас должен быть мальчик. С 2017 г. по 2020 гг. девочка.

0
30.05.2014
Катерина
Даниил, 17 летДоченька, 10 лет 1 месяц Москва

блиин, а так хотели начать планировать в этом году.максимум в следующем((((
но все равно спасибо что посчитали
0
30.05.2014

Пожалуйста.У Вас все будет хорошо я уверена.Верьте в чудо!

0
31.05.2014
Катерина
Даниил, 17 летДоченька, 10 лет 1 месяц Москва

Надеюсь что получится доча 

0
31.05.2014
Я надеюсь, что у Вас все получится несмотря ни на какие таблицы и расчеты!!! 
0
01.06.2014
Ксеня
Давид, 8 лет 7 месяцевНикуша, 2 года 6 месяцев Нижний Новгород

Элина, привет из 2022 года 😁Элина, посчитаете и мне, пожалуйста??

0
08.06.2022

Скажите пож.муж 1988 .я 1991 можете когда у нас могут быт?девичка

0
05.10.2019
Nutilda
Варюха, 3 года 8 месяцевВарюха, 3 года 8 месяцев Москва

Доброй ночи) Подскажите пожалуйста у меня с мужем год обновления крови совподает 2023 и мы зачали ребенка в 2023 году то кого нам ждать?) или может я что-то не так посчитала

я родилась в 1991 ;муж в 1992

0
25.05.2023
Jully
Максим, 14 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 6 месяцев Львов

Я читала про этот метод.Так как тоже очень хочу девочку, решили попробовать. У нас было воздержание 1 месяц и потом ПА  за 3 дня до О. Пока не знаю кто будет девочка или мальчик.




0
16.04.2014

трудно мужчину то удержать если он под боком...если только работа за пределами родного города..вот в апреле планировала ..до М неделя..но думаю уже в пролете тесты ничегошеньки не кажут ничегошеньки...........сейчас опять муж уехал ...надеюсь приедит не раньше 2-3 неделит и попадет в момент до овуляции...очень надеюсь ....на май! хотя признаюсь ненавижу этот месяц (по многим личным причинам)

0
19.04.2014
Jully
Максим, 14 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 6 месяцев Львов

У вас все обязательно получится!!!




0
19.04.2014

спасибо ...Спасибо вам всем вы внушаете надежды.......

0
19.04.2014
Катя
Илья, 11 летАнна, 6 лет 11 месяцев Летичев

Я однажды тоже создала такой пост, только я хочу мальчика.  И вот что мне ответили: "Насколько я знаю мальчишки рождаются при регулярных па, т.е. выдерживать паузы нежелательно, у меня так по крайней мере и получилось, выдержали паузу в 3 дня перед о, и бац девченка у нас, в следующий раз пачится придется регулярненько))) для того чтобы мальчишку зачать)))"

0
16.04.2014

мы занимались каждый день,ну максимум через день,специально ничего не выжидали при О)))2 девочки))
0
16.04.2014
Катя
Илья, 11 летАнна, 6 лет 11 месяцев Летичев
Слышала, что мальчики-спермики намного быстрее девочек, но менее живучи. Так вот, если ПА был ранее О, то вполне возможно, что мальчики погибнут и лидируют девочки и наоборот, если ПА был позднее О, то мальчики прибегут первыми! А теперь главное споймать эту О!
0
16.04.2014
Анна
Даниил, 17 лет 11 месяцевАлиана, 11 лет 11 месяцевМарк, 3 года 7 месяцев Пермь

мы специально не воздерживались, но так сложились обстоятельства что муж уехал в длительную командировку на 3 месяца...после которой в первый месяц я забеременила, как видите у нас девочка))))




0
17.04.2014
Inna
Сыночек, 12 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Анна, а по овуляции тоже совпадает, до О?




0
18.04.2014
Анна
Даниил, 17 лет 11 месяцевАлиана, 11 лет 11 месяцевМарк, 3 года 7 месяцев Пермь

По овуляции так то нет, секс был каждый день и не по разу в течении месяца)




0
19.04.2014
Елена
Сыночек, 12 лет 3 месяца Москва

У нас ПА были каждый день — родился мальчик. Две мои подруги так и забеременели девочками. У одной воздержание было месяц и ПА за 7 дней до овуляции. У второй воздержание 2 месяца и ПА за 4 дня до овуляции. Еще я давно присматриваюсь к этой теории и по опыту девочек на ББ у многих так получаются девочки — длительно воздержание и один единственный ПА сказу после месячных. Пока не встретила ни одного случая чтобы так забеременели и родили мальчика. Я тут в сообществе вчера статью выложила на эту тему — почитайте ниже — мне кажется очень правдоподобным.

0
16.04.2014

И у нас па был каждый день. Итог-мальчик)))

Теперь надо девочку!)

0
26.04.2014
Анастасия
Лидочка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У нас было по три раза за день. В течении месяца. ДЕВОЧКА блин super_smilies049.gif, а мы хотели только двух сыновей.... Муж мой бракодел!!! Знаете я уже отчаялась верить во все эти методы, на все воля Божья.

0
18.04.2014
Виктория
Татьяна, 23 года 8 месяцевАлина, 18 лет 7 месяцевЯрослав, 11 лет 1 месяц Владивосток
У нас тоже две девочки, после воздержания и до О, вторую планировали по китайской таблице мальчиком.. про метод по О тогда еще не слышала, теперь сыночка Оооочень хочется super_smilies054.gif
0
24.04.2014
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас

я уже где-то писала, что на другом форуме, где ведется статистика планирующих девочек, показано, что как ни планируй — 50/50. Понимаю вас, но ничё не поделаешь.  angel.gif

0
16.04.2014
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 19 дней Владимир

Я тоже столько всего изучала перед тем,как беременнеть в 3 раз воздерживались почти месяц, секс за 3 дня до О, диеты,вообщем собрала все что можно....была уверена,что дочка,но нееееттт, опять МАЛЬЧИК.  Но может эти теории только на меня не действуют...




0
16.04.2014
Анастасия
Артем, 13 лет 9 месяцевМишутка, 10 лет 10 месяцев Энгельс
Мы вот воздержались только неделю)) еще па за 3 дня до О, так что посмотрим, вообще получилось или нет, а так зотелось бы девочку, трже много читала, конечно 100% ни кто не даст, так что ждемссс)
0
16.04.2014
Ни один способ не даст 100 %- ной гарантии!!!
0
16.04.2014
Настена
Александр, 15 лет 7 месяцевАртем, 12 лет 10 месяцевАнна, 8 лет 4 месяца Москва

спасибо

0
01.08.2016
Хгч 15 дпо 611. А может быть даойня? Здрасте, я ваша тетя!!! ((( Пришли!

Похожие записи