Войти

Что может сравниться с рожденьем ребенка?

Спасибо большое!!!!!!!!Очень мило!!!! super_smilies086.gif Ты обязательно будешь мамочкой, самой лучшей!!!!!! И в скором времени будешь всё это читать только уже с малышом на руках=))))
0
16.04.2014
Наталия
Сыночек, 10 лет 10 месяцев Тамбов
Спасибо, конечно все будет, все самое ,самое дорогое еще ждет нас впереди!!!
0
16.04.2014
Как говорится, чем дольше ждешь, тем желанней будет подарок=)))))))
0
16.04.2014
Наталия
Сыночек, 10 лет 10 месяцев Тамбов
Самое главное,чтобы желание осуществилось!!! 
0
16.04.2014
Осуществится=) Всему свое время=) Вот и нам чуток осталось еще ждать!!!
0
16.04.2014

Спасибо)сижу плачу)))так трогательно angel.gifпусть у нас у всех появятся здоровые детки!ведь мы так их ждем...

0
16.04.2014
Наталия
Сыночек, 10 лет 10 месяцев Тамбов
Спасибо, и мы их обязательно дождемся!!!
0
16.04.2014
Людок
Маруся, 5 лет 11 месяцевПланирую Ставрополь

Читаю, и прям на работе прослезилась))) Желаю всем хочушкам стать мамочками побыстрее!!

0
16.04.2014
Наталия
Сыночек, 10 лет 10 месяцев Тамбов
Спасибо, и ваше счастье пусть не заставит себя долго ждать!!!
0
16.04.2014
Хочушки поймут...=) Цени и Люби

Похожие записи