Девочки, подскажите, за что в беременность отвечает эстрадиол? что говорит о плохом росте эстрадиола в беременность малых сроков (от 6 до 12 недель) ? Насколько я нашла информацию это связано с плацентой. Или я не права?
спасибо
Девочки, подскажите, за что в беременность отвечает эстрадиол? что говорит о плохом росте эстрадиола в беременность малых сроков (от 6 до 12 недель) ? Насколько я нашла информацию это связано с плацентой. Или я не права?
спасибо
Спасибо! Я прсто в дневнике псиала подоробный пост об этом: У меян была кокрентач ситуация с падением эстрадиола.. поэтому интересуюсь, как это все взаимосвязано
Девочки, в основном вопрос к подружкам, так как очень важно и нужно выслушать ваше мнение по поводу Эстрадиола в беременность.
На третий день задержки (при беременности, которая закончилась замершей) эстрадиол был 1482 -я так поянла этот результат очень неплохой.
а в 7.5 акушерских недель эстралиол был всего 1190!- Эмбриончик был еще живой, рос СБ было, но Х Г Ч рос очень плохо...(если руководствоаваться узи по размерам эмриона он замер примерно дня через 2-3 после этого результата)
Так вот толкьо сейчас мне пришло в голову сравнить цифры эстрадиоа и сявзать в какую-то логическую цепочку . Девочки, как вы считаете, гворвит ли снижение эсрадиола о плацентраной недостаточности???? (сейчас как раз ,по моим догадкам, плохой кровоток и соответсвенно плохое питание является главой причной ЗБ). Или снижение эстардиола может оврить об угрозе и замираниии?
Врач умеян женщина занята, нарасхват (дейсвительно очень грамотная и опытная) - поулчалось толкьо вести с ней переписку по смс и то ответы порой получала через несколкьо дней.Поэтому, ядумаю,она упустила падение эстрадиола и я как-то на него внимание не обратила. Нас смущало толкьо плохой рост ХГЧ начиная с 6-6.5 недели.
Гемотсаз я сдавала перед еременностью, все было внорме .В беременность успела сдать только Д димер и АЧТВ-тоже был в норме.Я как-то не сильно уделялал внимание гемостзу, так как в совноном все врачи говррят что какие-либо отклоения в основном влияют на беременность на более поздних сроках ну не как в 6-9 недель...
рост 166 вес оклко 70 -я девушка в теле, но не толстушка прям) у меня кости тяжелые и широкие.
17 он прогестерон был 17,8- повышен немного, врач назанчила 1/4 дексаметазона...
я помню где то читала что низкий уровень эстрадиола зависит от тестостерона, это как у меня пролактин зависит от ттг, два брала акробата блин)
О Божееее, а почему так много?????
вот и не хочу сдавтаь больше никаких анализов-мне кажется это прсото ебссмысленоо и можно сдавтаь и лечиться до бескончености. я увереннач то всего что я сдавлаа достаточно и ни так уж мног причин в замираниях (по крайней мере на своем сроке) Мне хочется именно разобраться,отталкиваясь от того что я имею сейчас (анализы до беременности, узи , доплер и анализы и узи во время беременности). Так же кочнено помагают истории девочек, их преположения неудач, назанчения и удачи в следующих еременностях.. ну как-то подургому я не могу, не будет у меян душа спокойна идти вновую беременность, это чокнуться так можно, переживать неудачи, полагаясь на успех и ничего не делаю при этом. К сожалению я поняал что в этой жизни какждый сам за себя и врачи мало в чем помогут, особенно в таком тонокм вопросе. у них много таких историй и есть стандратные схемы -в обещм всех под одну гребенку 
Ну я перестала, после того как киста образовалась и они в третий раз спешила положить меня на операционный стол я поняла что они помогать не будут. Если и сдаю то нужные анализы и все а как раньше на поводу у врачей не хожу. Мне еще чуть чуть и можно докторскую защищать) не асс но явно не дурочка.

Вот я тоже думаю лучше бы не знать) но в нашем случае уж лучше сложить все свои дрова в ряд и знать о них)
Я тоже замечаю что мои подруги и знакомые девченки часто показывают анализы и спрашивают) муж ржет: не ну уже поздно конечно учится но надо было тебе на врача идти)
Боюсь меня не поймут) с ИТишника в гинеколога это сильно)