Здравствуйте,девочки!!!! вообще сегодня поникла у мультифолликулярные яичники не исключают СПКЯ т.к сахар повышен,так вот сегодня ходила на узи фолликула мне врач написала чтоб я сходила на 14 д.м.ц т.к в том месяце по тестам на овуляцию овуляция вроде была на 18 д.м.ц при 28 цикле также пью дюфастон с 16 по 25 д.м.ц!вот результаты узи фолликула что скажите? 
возможность забеременеть
Извините меня, я тоже хочу сходить на узи с допплером, проверить кровоток. На какой день цикла вы ходили? У меня тоже тонкий эндик и СПКЯ на фоне повышенного пролактина. Сейчас гормон в норме, сделала лапару полгода назад и результат 0, и подруга посоветовала сходить проверить, может быть само зачатие происходит а вот имплантировать не куда, с таким эндиком.
мне гинеколог написала идти на узи фолликула на 12-14 д.м.ц но т.к у меня по тестам вроде была овуляция на 18 д.м.ц и она порекомендовала на 14 день делать,если у вас 28 м.ц и вы примерно знаете когда у вас овуляция то лучше всего сделать узи на 12д.м.ц!
спасибо!вам тоже желаю удачи!!!а у вас тоже было спкя?
емае действительно круги ада!!!!!я желаю чтоб у вас все получилось и без труда вы получили свое чудо во второй раз!!!
а мне спкя 4,5 года ставили а вот последний год ставят мультифолликурные но не исключают спкя т.к сахар натощак чуть повышен!
У меня сахарный дтабет инсулинзависимый 10 лет. )) сама ни как не борюсь, а врачи....видимо им это на руку (((опустила руки ((((устраиваюсь на работу. Будь что будет)))
не у меня Елизавета Романовна Лобач!а у вас сахар нормальный?
Имя фамилия отчество врача ввели в заблуждение! Что из них имя, что фамилия, а что отчество?
Извините, что не в тему
спасибо большое!!надеюсь что в следующем получится все!!!((((
