Войти
планирую беременность Новосибирск

УТРОЖЕСТАН

Мама мальчика (11 лет) Одинцово

Утрожестан после овуляции надо...тест не овуляцию показывает,а выброс ЛГ.Базальную меряете?Если да,то как температура расти начнет,тогда и начинайте утрик

0
22.04.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск

Уже не измеряю давно! А у меня по ощущениям в ЛЯ, где зрел ДФ сутки назад кололо, а сегодня ЯБ. Поэтому я не сомневаюсь. Я электронным тестировалась. Дело в том, что до этого я пила Прогинову 3 дня, а после должна была сегодня утрик начать. Но с утра не вставила, т.к. тест вчера был отрицательный. А щас вечером сделала, высветился смайлик. По идее я должна уже Прогинову не принимать, а начать утрик. Так как быть?

0
22.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Одинцово

У меня электронный 3 дня улыбку выдавал...просто как бы не подавить вашу овуляцию.Я ориентировалась на подъем температуры...думаю лучше с завтрашнего дня начните

0
22.04.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск

А там же написано, в случае положительно результата больше не тестировать! Т.е. Прогинову я уже сегодня не пью?

0
22.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Одинцово

Улыбка не говорит,что овуляция была...она может быть и завтра

0
22.04.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск

Кто знает...

0
22.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Одинцово

В любом случае удачи Вам super_smilies082.gif

0
22.04.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск

Спасибо! Взаимно)

0
22.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
на след.день после нее
0
22.04.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск

Спасибо, тогда утром начну!

0
22.04.2014
Дилема Флюра и планирование((

Похожие записи